
Труборез телескопический Koer KR.44T - 3-28mm (KR5846)
771 ₴
- В наличии
- Код: KR5846
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип изделия | Труборез телескопический |
| Страна бренда | Чехия |
| Мoдель | KR.44T |
| Назначение | Для порезки труб диаметром 3 – 28 мм |
| Тип изделия | Система с натяжной гильзой |
| Торгова марка | KOER |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб, медных труб, латунных труб, металлопластиковых труб |
| Минимальный диаметр трубы | 3 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 771 ₴






