
Трап для душа 800 мм. настенный VBI KENT WALL 2в1 80 BLACK VBI-060408BL
3 844 ₴
- В наличии
- Код: VBI-060408BL
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный трап для душа VBI модели KENT WALL – это воплощение современного дизайна и практичности. Его стильная и продуманная конструкция позволяет создать аккуратную и минималистическую душевую зону. Установка в стену делает систему практически незаметной, что освобождает пространство пола и добавляет интерьеру легкости.
Данный трап оснащен двусторонней накладкой, что предоставляет возможность выбора между декоративной поверхностью и вставкой под плитку. Это позволяет адаптировать внешний вид трапу под дизайн вашей ванной комнаты, делая его универсальным решением для различных интерьеров.
| Бренд | VBI |
| Вид трапа | Линейный |
| Выпуск сифона | Горизонтальный |
| Цвет | Черный |
| Длина (см) | 80 |
| Материал | Нержавеющая сталь, пластик |
| Затвор | Мокрый |
| Тип монтажу | В стену |
| Монтажная глубина | 50 мм |
| Тип решетки | Двусторонний |
| Толщина стали | 1,2 мм |
| Расход л/мин | 0,45 л/с |
| Комплектация | Регулируемые ножки, сифон, манжет Dry-Fix, фильтр-корзина, инструкция по эксплуатации, губка, крючок |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение сифона | Для ванны, Для поддона, Для душевой комнаты, Для душевого угла |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Скрытый |
| Цвет | Черный |
| Длина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь+пластик |
| Тип монтажа | у стіну |
| Комплектация | регульовані ніжки, сифон, манжет Dry-Fix, фільтр-кошик, інструкція з експлуатації, губка, гачок |
| Монтажная глубина | 50 мм |
| Тип решетки | двосторонній |
| Толщина стали | 1,2 мм |
| Затвор | мокрий |
| Вид трапа | лінійний |
| Гарантія | 10 років |
| Довжина (см) | 80 |
| Витрата л/хв | 0,45 л\с |
| Випуск сифона | горизонтальний |
Информация для заказа
- Цена: 3 844 ₴




