
Трап для душа 700 мм. настенный VBI KENT WALL 2в1 70 CHROME VBI-060407CH
2 883 ₴
- В наличии
- Код: VBI-060407CH
Представляем вашему вниманию настенный трап для душа VBI KENT WALL — уникальное и стильное решение для вашей ванной комнаты. Этот инновационный продукт сочетает в себе современный дизайнпрактичность и надежность. Благодаря монтажу в стену, трап практически незаметен, что создает эффект минимализма и легкости в интерьере. Это идеальное решение для тех, кто ценит свободное пространство и стильный внешний вид.
Особенностью модели является двусторонняя накладка, которая позволяет выбрать между декоративной поверхностью и вставкой под плитку. Такая вариативность позволяет адаптировать внешний вид трапа под индивидуальный дизайн вашей ванной комнаты, обеспечивая гармонию в интерьере.
| Бренд | VBI |
| Вид трапа | Линейный |
| Выпуск сифона | Горизонтальный |
| Цвет | Матова сталь |
| Длина (см) | 70 |
| Материал | Нержавеющая сталь, пластик |
| Затвор | Мокрый |
| Тип монтажу | В стену |
| Монтажная глубина | 50 мм |
| Тип решетки | Двусторонний |
| Толщина стали | 1,2 мм |
| Расход л/мин | 0,45 л/с |
| Комплектация | Регулируемые ножки, сифон, манжет Dry-Fix, фильтр-корзина, инструкция по эксплуатации, губка, крючок |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение сифона | Для ванны, Для поддона, Для душевой комнаты, Для душевого угла |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Скрытый |
| Цвет | Сатин |
| Длина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь+пластик |
| Тип монтажа | у стіну |
| Комплектация | регульовані ніжки, сифон, манжет Dry-Fix, фільтр-кошик, інструкція з експлуатації, губка, гачок |
| Монтажная глубина | 50 мм |
| Тип решетки | двосторонній |
| Толщина стали | 1,2 мм |
| Затвор | мокрий |
| Вид трапа | лінійний |
| Гарантія | 10 років |
| Довжина (см) | 70 |
| Витрата л/хв | 0,45 л\с |
| Випуск сифона | горизонтальний |
- Цена: 2 883 ₴




