
Унитаз подвесной безободковый белый VBI Lido с сиденьем с микролифтом VBI-020500
7 904 ₴
- В наличии
- Код: VBI-020500
Описание
🚽 Познакомьтесь с подвесным, безободковым унитазом белого цвета VBI Lido с сиденьем с микролифтом VBI-020500 – идеальным решением для вашей ванной комнаты! Изготовлен из высококачественной керамики, этот унитаз отличается стойкостью к ржавчине и химическим веществам, а также обладает отличными гигиеническими свойствами.
🔧 Современная система скрытых элементов крепления не только улучшает эстетику изделия, но и облегчает уборку. Благодаря технологии Rimless, вода точно распределяется внутри унитаза, обеспечивая эффективный смыв.
🛑 Soft-close система исключает внезапное падение сиденья, минимизируя шум и обеспечивая плавное закрытие. Это не только удобно, но и продлевает срок службы сиденья.
✨ Глянцевая поверхность отражает свет, создавая впечатление большего пространства и яркости в вашей ванной комнате. Подвесной монтаж позволяет оптимально использовать пространство, добавляя современный вид вашей ванной.
🏠 Установка унитаза VBI Lido – это шаг к современному дизайну и легкому содержанию чистоты в вашей ванной комнате.
Характеристики товара:
• Бренд: VBI
• Серия: Lido
• Тип чаши: унитаз
• Тип унитаза: безободковый
• Способ монтажа: подвесной
• Вид монтажа: подвесной
• Выпуск: горизонтальный
• Материал: керамика
• Цвет: белый
• Цвет товара: белый
• Цвет крышки: белый
• Материал крышки унитаза: дюропласт
• Крышка в комплекте: да
• Тип закрытия крышки: soft-close
• Быстрый съем: есть
• Гарантия: 2 года
• Длина чаши: 50 см
• Высота чаши: 34,5 см
• Ширина чаши: 37 см
• Расстояние между отверстиями: 18 см
• Страна производитель: Польша
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | VBI |
|---|---|
| Серия | Lido |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый |
| Группа товаров | унитаз |
| Вид монтажу | подвесной |
| Крышка для унитаза | является (с микролифтом) |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Особенности | безободковый |
| Выпуск | горизонтальный |
| Быстрая съемка сидения | є |
| Гарантия, мес | 24 |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Крышка для биде | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал | Керамика |
| Расстояние между отверстиями | 18 см |
| Высота чаши | 34,5 см |
| Длина чаши | 50 см |
| Тип чаши | унітаз |
| Ширина чаши | 37 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Тип закриття кришки | soft-close |
| Колір кришки | білий |
| Кришка в комплекті | Да |
| Тип унітазу | безободковий |
| Матеріал кришки унітазу | дюропласт |
- Цена: 7 904 ₴







