
Биде подвесное VBI Vulcano серое матовое VBI-020411
6 084 ₴
- В наличии
- Код: VBI-020411
Описание
🚽 Откройте для себя элегантность и функциональность с подвесным биде VBI Vulcano в сером матовом цвете. Это биде изготовлено из высококачественной керамики, что обеспечивает устойчивость к ржавчине и химическим веществам, а также отличается высокими гигиеническими свойствами.
🔧 Современная система скрытого монтажа делает все крепления невидимыми, что облегчает уборку и улучшает эстетический вид вашей ванной комнаты. Биде оснащено отверстием для смесителя и перелива, что добавляет безопасности и удобства в использовании.
🎨 Насыщенный графитовый матовый цвет всегда будет в тренде, добавляя стильный акцент к вашему интерьеру. Подвесной монтаж не только экономит пространство, но и способствует легкому поддержанию чистоты в ванной комнате.
🛠️ Благодаря скрытому монтажу вы получаете современный дизайн и увеличенное пространство, что делает вашу ванную комнату более функциональной и стильной.
Характеристики товара:
• Бренд: VBI
• Серия: Vulcano
• Тип чаши: Биде
• Материал: Керамика
• Цвет: Grey Matt
• Способ монтажа: Подвесной
• Отверстие под перелив: Есть
• Отверстие под смеситель: Есть
• Крышка в комплекте: Нет
• Длина чаши: 49 см
• Высота чаши: 37 см
• Ширина чаши: 36,5 см
• Гарантия: 2 года
• Страна производитель: Польша
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | VBI |
|---|---|
| Серия | Vulcano |
| Цвет | серый |
| Группа товаров | биде |
| Вид монтажа | подвесной |
| Отверстие под смеситель | є |
| Отверстие под перелив | є |
| Гарантия, мес | 24 |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Подвесной |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал | Керамика |
| Высота чаши | 36,5 см |
| Длина чаши | 49 см |
| Тип чаши | біде |
| Ширина чаши | 36 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Кришка в комплекті | Нет |
| Розпродаж | Да |
- Цена: 6 084 ₴







