
Унитаз подвесной безободковый серый VBI Vulcano с сиденьем с микролифтом VBI-020410
12 324 ₴
- В наличии
- Код: VBI-020410
Описание
🚽 Откройте для себя элегантность и функциональность с подвесным безободковым унитазом серого матового цвета VBI Vulcano! Этот унитаз изготовлен из высококачественной керамики, которая обеспечивает устойчивость к ржавчине и химическим веществам, а также отличается высокими гигиеническими свойствами.
✨ Современная система скрытого монтажа делает уборку легче и улучшает эстетику вашей ванной комнаты. Благодаря технологии Rimless вода равномерно распределяется внутри унитаза, обеспечивая эффективный смыв.
🔇 Забудьте о шумном закрытии крышки благодаря системе Soft-close. Она эффективно устраняет проблему захлопания сиденья и минимизирует шум, обеспечивая плавное и бесшумное закрытие унитаза.
🎨 Насыщенный графитовый матовый цвет добавляет элегантности и всегда остается в тренде. Использование инсталляции скрытого монтажа позволяет повесить унитаз, что делает дизайн современным, увеличивает пространство и облегчает содержание ванной комнаты в чистоте.
Характеристики товара:
• Бренд: VBI
• Серия: Vulcano
• Тип чаши: унитаз
• Тип унитаза: безободковый
• Материал: Керамика
• Цвет: Серый матовый
• Цвет крышки: Серый
• Способ монтажа: Подвесной
• Вид монтажа: Подвесной
• Тип закрытия крышки: Soft-close
• Материал крышки унитаза: Дюропласт
• Крышка в комплекте: Да
• Быстрый съем: Есть
• Выпуск: Горизонтальный
• Расстояние между отверстиями: 18 см
• Длина чаши: 49 см
• Ширина чаши: 37 см
• Высота чаши: 36,5 см
• Гарантия: 2 года
• Страна производитель: Польша
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | VBI |
|---|---|
| Серия | Vulcano |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый |
| Группа товаров | унитаз |
| Вид монтажу | подвесной |
| Крышка для унитаза | является (с микролифтом) |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Особенности | безободковый |
| Выпуск | горизонтальный |
| Быстрая съемка сидения | є |
| Гарантия, мес | 24 |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Цвет | Серый |
| Форма чаши | Овальная |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал | Керамика |
| Расстояние между отверстиями | 18 см |
| Высота чаши | 36,5 см |
| Длина чаши | 49 см |
| Тип чаши | унітаз |
| Ширина чаши | 37 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Тип закриття кришки | soft-close |
| Колір кришки | сірий |
| Кришка в комплекті | Да |
| Тип унітазу | безободковий |
| Матеріал кришки унітазу | дюропласт |
- Цена: 12 324 ₴








