
Фильтр магистральный KOER KV-24 SlimLine 10" c картриджем 1" KR5019
539 ₴
- В наличии
- Код: KR5019
Описание
💧 Магистральный фильтр KOER KV-24 SlimLine 10" с картриджем 1" KR5019 - это надежное решение для очистки холодной воды от механических примесей в вашем доме или на предприятии. В комплекте есть все необходимое для быстрой установки и начала эксплуатации.
🔧 Благодаря картриджу из вспененного полипропилена фильтр эффективно задерживает песок, ржавчину и другие механические частицы, обеспечивая чистую воду для бытовых нужд и защиту сантехники и бытовой техники.
🏠 Корпус изготовлен из прочного пластика, а резьба — из латуни, что обеспечивает долговечность, устойчивость к коррозии и безопасную эксплуатацию даже при высоком давлении до 8 бар.
🌍 Продукция бренда KOER из Чехии отличается европейским качеством, удобством обслуживания и универсальностью использования в водопроводных системах с подключением диаметром 1".
Характеристики товара:
• Торгова марка: KOER
• Модель: KV-24-1
• Корпус: SlimLine 10"
• Материал корпуса: Пластик
• Материал резьбы: Латунь
• Тип картриджа: Вспененный полипропилен (PP)
• Комплектация: корпус фильтра, картридж из вспененного полипропилена, кронштейн, сервисный ключ, шурупы для крепления кронштейна
• Назначение: Магистральный фильтр
• Диаметр подключения: 1"
• Максимальное давление: 8 бар
• Минимальная температура воды: 3°C
• Максимальная температура воды: 43°C
• Температура води: Холодна
• Размер картриджа: 2,5"х10"
• Страна производитель: Чехия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | KOER |
|---|---|
| Серия | KV-24 |
| Корпус | SlimLine 10" |
| Размер картриджа | 2,5"х10" (64х254мм) |
| Диаметр подключения | 1" |
| Комплектация | с картриджем |
| Максимальная температура | холодная |
| Очищает от ржавчины | так |
| Очищает от песка и ила | так |
| Очищает от сероводорода | нет |
| Очищает от солей жесткости | нет |
| Очищает от железа | нет |
| Очищает от хлора | так |
| Очищает от болотного запаха и органики | нет |
| Очищает от тяжелых металлов | нет |
| Очищает от аммония | нет |
| Гарантия, мес | 1 |
| Страна производитель | Чехия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса, Умягчитель воды, Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Корпус, колба |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
- Цена: 539 ₴



