
Пенал подвесной в ванную комнату "Фест" с корзиной, белый, 160х40х35 левый/правый Права
10 052 ₴
- В наличии
- Код: MTR 7247
Описание
Фест – серия, которая сочетает комфорт, классический дизайн. Мы используем эластичную краску VERINLEGNO (Италия) для придания матового эффекта. Белый цвет надолго останется белым и не потеряет пигмент под воздействием температуры и влаги в ванной комнате. Пенал разделен на верхнюю и нижнюю части в соотношении 1/1. В верхней части одна полка, выполненная из ДСП белого цвета толщиной 16 мм. На нижней части расположена корзина для белья. Дверца на петлях с плавным аргументом. Изделие имеет гармонично выглядящие ручки. Корпус – ламинированный ДСП толщиной 16 мм. Фасад – МДФ двухстороннего ламинирования толщиной 16 мм. Пенал поставляется в собранном виде.
| Общая информация | |
| Вид товару | Пенали |
| Тип товару | Закрытые |
| Габаритные размеры | |
| Глубина (см) | 35 |
| Ширина (см) | 40 |
| Вес (кг) | 36.1 |
| Высота (см) | 160 |
| Особенности | |
| Размещение | настенный |
| Серия | Фест |
| Форма | прямые |
| Комплектация | с корзиной |
| Целевое назначение | для ванной |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Наличие выдвижных ящиков | нет |
| Наличие полок | є |
| Количество полок (шт) | 1 |
| Отделение с дверцей | є, 1 |
| Материалы | |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Материал полок | ДСП |
| Дополнительная информация | |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой, радиусный |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Mirater |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Комплектация | |
| Встроенная корзина для белья | 1 шт |
| Основные | |
| Сторона | Права |
- Цена: 10 052 ₴


