
Дверь для душевой ниши EGER стекло распашные 195x90см прозрачные 5мм профиль хром 599-028-90
11 500 ₴
- В наличии
- Код: 599-028-90
Описание
🚿 Откройте для себя идеальное решение для вашей душевой зоны с дверью для душевой ниши от бренда EGER! Эти распашные двери размером 195x90 см станут стильным и функциональным дополнением вашей ванной комнаты.
✨ Благодаря хромированному глянцевому профилю и прозрачному закалённому стеклу толщиной 5 мм, эта дверь не только выглядит элегантно, но и обеспечивает безопасность и долговечность. Высокое качество материалов гарантирует длительный срок эксплуатации.
🔧 Легкость установки обеспечивается комплектом для сборки, который входит в поставку. Вы сможете быстро установить дверь без лишних усилий, а упаковка из картона защитит их во время транспортировки.
🏆 EGER – это выбор тех, кто ценит качество и стиль. Гарантия на 36 месяцев подтверждает надежность данного продукта, а прозрачное стекло добавит пространства вашей ванной комнате.
Характеристики товара:
• Бренд: EGER
• Высота: 1950 мм
• Ширина: 900 мм
• Толщина стекла: 5 мм
• Тип открывания: Распашные
• Цвет стекла: Прозрачный
• Цвет профиля: Хром
• Основной материал изделия: Стекло, алюминий
• Страна производитель: Венгрия
• Гарантия: 36 месяцев
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Группа товаров | двери душевые в нишу |
|---|---|
| Бренд | EGER |
| Стекло | прозоре |
| Материал | стекло / алюминий |
| Цвет | хром |
| Количество секций | одна |
| Способ открывания | распашной |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 90 см |
| Гарантия, мес | 36 |
| Страна производитель | Венгрия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Цвет профиля | Хром |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Материал ограждения | Стекло |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Способ открытия | Поворотная |
| Способ установки | Напольный |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
- Цена: 11 500 ₴



