
Стенка стеклянная для душа с держателем 190x90см Q-TAP Walk-In Standard стекло прозрачное 8мм STDBLM209C8
8 807 ₴
- В наличии
- Код: SD00051925
Описание
🚿 Почувствуйте новый уровень комфорта с нашей стеклянной стенкой для душа Q-TAP Walk-In Standard! Благодаря высококачественному прозрачному стеклу толщиной 8 мм и специальному покрытию CalcLess, вода больше не будет оставлять следы на поверхности.
🔧 Универсальная ориентация и возможность монтажа как на пол, так и на поддон делают эту душевую перегородку идеальным выбором для любой ванной комнаты. Она легко впишется в любой интерьер благодаря современному дизайну и прозрачному стеклу.
🛠️ Комплектация включает в себя все необходимое для быстрого и легкого монтажа: профиль, кронштейн, глухое стекло, комплект креплений, набор уплотнителей и заглушки. Вы сможете самостоятельно установить перегородку без лишних усилий.
💪 Надежность и долговечность обеспечиваются использованием высококачественных материалов. Профиль сделан из алюминия, что гарантирует долгий срок службы и стойкость к коррозии. Черный цвет профиля придает элегантность и стильный вид.
🛡️ С гарантией на 36 месяцев вы можете быть уверены в качестве и надежности продукции. Производство осуществляется в Чехии, что подтверждает высокие стандарты качества.
Характеристики товара:
• Серия: Standard
• Артикул: STDBLM209C8
• Гарантия: 36 месяцев
• Материал: Стекло
• Тип изделия: Душевая перегородка
• Ориентация: Универсальная
• Вид монтажа: На пол / На поддон
• Конструкция: Недвижимая
• Комплектация: Профиль, кронштейн, глухое стекло, комплект креплений, набор уплотнителей, заглушки.
• Вес нетто, кг: 37,11
• Цвет полотна: Прозрачный
• Цвет профиля: Черный
• Вес брутто, кг: 38
• Высота стекла, мм: 1900
• Количество секций: 1
• Материал профиля : Алюминий
• Наличие поддона: Нет
• Регулировка ширины: Нет
• Фирменные технологии: CalcLess - водоотталкивающее покрытие.
• Толщина материала, мм: 8
• Страна-производитель товара: Чехия
• Страна регистрации бренда: Чехия
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты упаковки (ШхГхВ), мм: 1235х1980х60
• Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм: 1900х885-900х800 /p>
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Группа товаров | перегородка душевая с держателем |
|---|---|
| Бренд | Q-TAP |
| Серия | Walk-In Standard |
| Стекло | прозрачное |
| Материал | стекло |
| Цвет | черный |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Гарантия, мес | 36 |
| Страна производитель | Чехия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Цвет профиля | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Наличие дверей | Нет |
| Способ открытия | Неподвижная |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | STDBLM209C8 |
| Вес брутто, кг | 39 |
| Вес нетто, кг | 37,1 |
| Вид монтажа | На пол / На поддон |
| Высота стекол, мм | 2000 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 885-900х800-1200х2000 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 2080х60х1235 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Профиль, кронштейн, глухое стекло, комплект крепежей, набор уплотнителей, заглушки. |
| Конструкция | Неподвижная |
| Материал | Стекло; алюминий - профиль |
| Наличие поддона | Нет |
| Ориентация | Универсальная |
| Регулировка ширины | Нет |
| Серия | Standard |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип изделия | Душевая перегородка |
| Толщина материала, мм | 8 |
| Фирменные технологии | CalcLess - водоотталкивающее покрытие. |
| Цвет стекла | Прозрачный |
- Цена: 8 807 ₴







