
Дверь для душевой ниши Q-TAP Taurus стеклянная универсальная раздвижная 185x130см прозрачная 6мм профиль хром
16 848 ₴
- В наличии
- Код: SD00045297
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Функциональная и современная душевая стенка идеально заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
- Высокое качество используемых материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия.
• Тип изделия: душевые двери в нишу
• Монтаж: универсальный, левый или правый (L/P)
• Конструкция: раздвижная
• Вид монтажа: на пол / на поддон
• Количество секций: 1
• Стекло: безопасное
• Толщина стекла: 6 мм
• Обработка поверхности стекла CalcLess: да
• Наличие поддона: нет
• Регулировка ширины: есть
• Высота стекла, мм: 1850
• Ширина входа, мм: 510
• Материал: стекло
• Материал профиля: алюминий
• Цвет профиля: хром
• Цвет стекла: прозрачный
📦Комплектация:
Глухое стекло, стеклянная дверь, расширительные профили, верхний профиль, нижний профиль, ручка, двойные ролики, комплект крепежных деталей, набор уплотнителей, заглушки.
• Вес нетто, кг: 35.9
• Вес брутто, кг: 39.4
• Габариты изделия, мм: 1850х1200-1300х70
• Габариты упаковки, мм: 730х1945х80
• Серия: Taurus
• Модель: CRM2012-13.C6
• Артикул: TAUCRM201213C6
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Группа товаров | дверь душевая в нишу |
|---|---|
| Бренд | Q-TAP |
| Серия | Taurus |
| Стекло | прозрачное |
| Материал | стекло / алюминий |
| Цвет | хром |
| Количество секций | одна |
| Способ открывания | раздвижной |
| Исполнение | универсальная |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 130 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Страна производитель | Чехия |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Цвет профиля | Хром |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Наличие дверей | Да |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Способ установки | Напольный |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TAUCRM201213C6 |
| Вес брутто, кг | 39,4 |
| Вес нетто, кг | 39 |
| Вид монтажа | На пол / На поддон |
| Высота стекол, мм | 1915 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 1200-1300х70х2000 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 2045х80х730 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Водоотталкивающее покрытие. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Глухое стекло, стеклянная дверь, расширительные профили, верхний профиль, нижний профиль, ручка, двойные ролики, комплект крепежей, набор уплотнителей, заглушки. |
| Конструкция | Раздвижная |
| Мoдель | CRM2012-13.C6 |
| Материал | Стекло; алюминий - профиль |
| Наличие поддона | Нет |
| Ориентация | Универсальная |
| Регулировка ширины | Да |
| Серия | Taurus |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип изделия | Дверь в нишу |
| Толщина материала, мм | 6 |
| Фирменные технологии | CalcLess - водоотталкивающее покрытие. |
| Цвет стекла | Прозрачный |
| Ширина входа, мм | 510 |
Информация для заказа
- Цена: 16 848 ₴









