
Дверь для душевой ниши Q-TAP Taurus стеклянная раздвижная двухсекционная 185x97см прозрачная 6мм профиль хром
15 704 ₴
- В наличии
- Код: SD00039722
Описание
🚿 Подарите вашей ванной комнате современный вид с душевыми дверями Q-TAP Taurus! Эти стеклянные раздвижные двери размером 185x97 см изготовлены из высококачественного стекла и алюминиевого профиля, что обеспечивает их прочность и долговечность.
🔧 Легкая установка и регулируемая ширина позволят вам без труда установить двери в душевую нишу, создавая стильный интерьер вашей ванной комнаты.
💧 Благодаря фирменной технологии CalcLess, двери имеют водоотталкивающее покрытие, что облегчает уход за ними и сохраняет их безупречный вид на долгие годы.
🛠️ Комплектация включает все необходимое для установки: глухое стекло, двери, расширительные профили, верхний и нижний профили, ручку, двойные ролики, комплект креплений, набор уплотнителей и заглушки.
Характеристики товара:
• Серия: Taurus
• Артикул: TAUCRM20111C6
• Тип изделия: Двери в нишу
• Материал: Стекло
• Материал профиля: Алюминий
• Цвет полотна: Прозрачный
• Цвет профиля: Хром
• Ориентация: Универсальная
• Вид монтажа: На пол / На поддон
• Конструкция: Раздвижная
• Поверхность полотна: Глянцевая
• Регулировка ширины: Есть
• Вес нетто, кг: 28
• Вес брутто 1 кг: 30
• Ширина входа, мм: 340-450
• Высота стекла, мм: 1850
• Толщина материала, мм: 6
• Габариты изделия (ВхШхД), мм: 1850х970х80
• Габариты упаковки 1 мм: 1940х615х65
• Количество грузовых мест: 1
• Количество секций дверей: 2
• Гарантия: 36 месяцев
• Страна-производитель: Чехия
• Страна регистрации бренда: Чехия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Группа товаров | дверь душевая в нишу |
|---|---|
| Бренд | Q-TAP |
| Серия | Taurus |
| Стекло | прозрачное |
| Материал | стекло / алюминий |
| Цвет | хром |
| Количество секций | две |
| Способ открывания | раздвижной |
| Исполнение | оборачиваемая |
| Толщина стекла | 6мм |
| Высота | 185см |
| Ширина | 97см |
| Гарантия, мес | 36 |
| Страна производитель | Чехия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Цвет профиля | Хром |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Наличие дверей | Да |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Способ установки | Напольный |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TAUCRM20111C6 |
| Вес брутто, кг | 33,46 |
| Вес нетто, кг | 32,6 |
| Вид монтажа | На пол / На поддон |
| Высота стекол, мм | 1920 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 970-1080х45х2000 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 620х75х2090 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Водоотталкивающее покрытие. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Глухое стекло, стеклянная дверь, расширительные профили, верхний профиль, нижний профиль, ручка, двойные ролики, комплект крепежей, набор уплотнителей, заглушки. |
| Конструкция | Раздвижная |
| Мoдель | CRM201-11.C6 |
| Материал | Стекло; алюминий - профиль |
| Наличие поддона | Нет |
| Ориентация | Универсальная |
| Регулировка ширины | Да |
| Серия | Taurus |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип изделия | Дверь в нишу |
| Толщина материала, мм | 6 |
| Фирменные технологии | CalcLess - водоотталкивающее покрытие. |
| Цвет стекла | Прозрачный |
| Ширина входа, мм | 420 |
- Цена: 15 704 ₴











