
Биметаллический радиатор отопления KOER KR.80Bi-500 SMART 567x78 мм боковое подключение секционный RAD330
386 ₴
- В наличии
- Код: RAD330
Описание
🔥 Биметаллический радиатор отопления KOER KR.80Bi-500 SMART 567x78 мм боковое подключение секционный RAD330 – идеальное решение для вашего дома или офиса. Благодаря высокому качеству материалов и инновационным технологиям, данный радиатор обеспечивает эффективное и надежное отопление.
💪 Изготовленный из алюминия и стали, радиатор KOER KR.80Bi-500 SMART имеет повышенную толщину втулок и вертикальную вкладку в виде стальной трубки, что гарантирует исключительные эксплуатационные характеристики и долговечность.
🎨 Благодаря окрашиванию методом анафореза с конечной фазой эпоксидно-полиэфирного распыления, радиатор имеет безупречное белое покрытие RAL 9016, которое устойчиво к износу и коррозии.
🌡 Максимальная температура теплоносителя достигает 110°С, что обеспечивает высокую теплоотдачу даже в самые холодные дни. Радиатор может выдерживать давление до 46 бар, что делает его надежным выбором для любой системы отопления.
🔧 Легкость монтажа и секционная конструкция позволяют быстро и удобно установить радиатор в любом помещении. Секции соединены между собой при помощи ниппелей, а герметичность обеспечивается уплотнительными прокладками.
Характеристики товара:
• Межосевое расстояние: 500 мм
• Глубина: 78 мм
• Высота: 567 мм
• Ширина: 78 мм
• Вес: прибл. 1,38 кг
• Количество воды: 0,25 л
• Теплоотдача (÷T = 70°C): 144 Вт
• Теплоотдача (÷T = 50°C): 94 Вт
• Максимальное рабочее давление: 46 бар
• Давление во время гидравлических испытаний: < 52 бар
• Давление на разрыв: > 55 бар
• Максимальная температура теплоносителя: 110°C
• Показатель pH теплоносителя: 6,5 ÷ 8,5 (оптимальный: 7 ÷ 8)
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Заказ от 10 единиц
Характеристики
| Назва | Биметаллический радиатор отопления KOER KR.80Bi-500 SMART 567x78 мм боковое подключение секционный RAD330 (продаж от 10 шт) |
|---|---|
| Бренд | KOER |
| Серия | KR.80Bi-500 SMART |
| Материал | биметалл |
| Группа товаров | радиатор биметаллический |
| Цвет | белый |
| Артикул для воспроизведения на сайте | 231859 |
| Тип подключения | боковое |
| Тип радиатора | секционный |
| Теплоотдача | 144 Вт |
| Площадь обогрева | 1.1 м2 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Межосевое расстояние | 500 |
| Расположение | горизонтальное |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 567 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Гарантия, мес | 120 |
| Страна производитель | Чехия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Цвет | Белый |
| Материал | Биметалл |
| Способ подключения | Боковое |
- Цена: 386 ₴



