
Биметаллический радиатор отопления KOER KR.100Bi-500 ULTRA 570x80 мм боковое подключение секционный RAD329
510 ₴
- В наличии
- Код: RAD329
Описание
🔥 Биметаллический радиатор отопления KOER KR.100Bi-500 ULTRA 570x80 мм с боковым подключением — идеальное решение для вашего дома!
💪 Изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава и стали, данный радиатор обеспечивает исключительную теплоотдачу и долговечность.
🎨 Радиатор покрыт белой краской RAL 9016 методом анафореза и эпоксидно-полиэфирного распыления, что гарантирует безупречный внешний вид.
🔧 Конструкция из отдельных секций, соединенных ниппелями, обеспечивает надежную герметичность и легкость в обслуживании.
Характеристики товара:
• Межосевое расстояние: 500 мм
• Глубина: 100 мм
• Высота: 570 мм
• Ширина: 80 мм
• Вес прибл.: 1,63 кг
• Количество воды: 0,33 л
• Теплоотдача (↑Т=70 °C): 187 Вт
• Теплоотдача (↑Т=50°C): 121 Вт
• Максимальное рабочее давление: 46 ба
• Давление во время гидравлических испытаний: < 52 бар
• Давление на разрыв: > 55 бар
• Максимальная температура теплоносителя: 110°C
• Показатель pH теплоносителя: 6,5 ÷ 8,5 (оптимальный: 7 ÷ 8)
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Заказ от 10 единиц
Характеристики
| Назва | Биметаллический радиатор отопления KOER KR.100Bi-500 ULTRA 570x80 мм боковое подключение секционный RAD329 |
|---|---|
| Бренд | KOER |
| Серия | KR.100Bi-500 ULTRA |
| Материал | биметалл |
| Группа товаров | радиатор биметаллический |
| Цвет | белый |
| Артикул для воспроизведения на сайте | 231898 |
| Тип подключения | боковое |
| Тип радиатора | секционный |
| Теплоотдача | 187 Вт |
| Площадь обогрева | 1.5 м2 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Межосевое расстояние | 500 |
| Расположение | горизонтальное |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Гарантия, мес | 120 |
| Страна производитель | Чехия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Цвет | Белый |
| Материал | Биметалл |
| Способ подключения | Боковое |
- Цена: 510 ₴




