
Биметаллический радиатор отопления KOER KR.100BI-500 GOLF 560x80 мм боковое подключение секционный KR5164
466 ₴
- В наличии
- Код: KR5164
Описание
🔥 Биметаллический радиатор отопления KOER KR.100BI-500 GOLF 560x80 мм - идеальное решение для вашего дома!
💪 Изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава и стали, данный радиатор обеспечивает надежность и долговечность. Благодаря вертикальному вкладышу из стальной трубки и толстым втулкам, вы получите исключительные эксплуатационные характеристики.
🎨 Покраска методом анафореза с эпоксидно-полиэфирным распылением гарантирует безупречное белое покрытие RAL 9016, которое придает эстетической привлекательности вашему интерьеру.
🌡️ Высокая теплоотдача до 195 Вт при ≥T = 70°C обеспечивает эффективное отопление помещения. Максимальная температура теплоносителя до 110°С позволяет использовать радиатор в самых суровых условиях.
🔧 Простота монтажа благодаря боковому подключению и соединению секций с помощью ниппелей. Герметичность обеспечивается уплотнительными прокладками, что гарантирует бесперебойную работу.
Характеристики товара:
• Межосевое расстояние: 500 мм
• Глубина: 96 мм
• Высота: 560 мм
• Ширина: 80 мм
• Вес прибл.: 1,70 кг
• Количество воды: 0,33 л
• Теплоотдача (÷T = 70°C): 195 Вт
• Теплоотдача (↑Т=50 °C): 133 Вт
• Максимальное рабочее давление: 46 бар
• Давление во время гидравлических испытаний: < 52 бар
• Давление на разрыв: > 55 бар
• Максимальная температура теплоносителя: 110°C
• Показатель pH теплоносителя: 6,5 ÷ 8,5 (оптимальный: 7 ÷ 8)
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Заказ от 10 единиц
Характеристики
| Назва | Биметаллический радиатор отопления KOER KR.100BI-500 GOLF 560x80 мм боковое подключение секционный KR5164 (продаж от 10 шт) |
|---|---|
| Бренд | KOER |
| Серия | KR.100BI-500 GOLF |
| Материал | биметалл |
| Группа товаров | радиатор биметаллический |
| Цвет | белый |
| Артикул для воспроизведения на сайте | 231881 |
| Тип подключения | боковое |
| Тип радиатора | секционный |
| Теплоотдача | 195 Вт |
| Площадь обогрева | 1.5 м2 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Межосевое расстояние | 500 |
| Расположение | горизонтальное |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Гарантия, мес | 120 |
| Страна производитель | Чехия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Цвет | Белый |
| Материал | Биметалл |
| Способ подключения | Боковое |
- Цена: 466 ₴




