
Душевая дверь в нишу Q-TAP Taurus стеклянная раздвижная двухсекционная 185x140см прозрачная 6мм профиль хром
17 420 ₴
- В наличии
- Код: SD00045298
Описание
🚿 Откройте для себя идеальное решение для вашей душевой ниши с дверью Q-TAP Taurus! Эти стеклянные раздвижные двери созданы для тех, кто ценит стиль, качество и функциональность.
✨ Благодаря универсальной ориентации и возможности монтажа как на пол, так и на поддон, эта дверь легко впишется в любой интерьер. Прозрачное стекло толщиной 6 мм с покрытием CalcLess обеспечивает не только эстетический вид, но и защиту от водяных пятен.
🔧 Комплектация включает в себя все необходимое для быстрой и легкой установки.
🌟 Хромированный профиль из алюминия придает современный вид, а регулировка ширины позволяет адаптировать дверь под ваши потребности.
🇨🇿 Сделанные в Чехии двери Q-TAP Taurus станут надежным и стильным дополнением вашей ванной комнаты.
Характеристики товара:
• Тип изделия: Дверь в нишу
• Материал: Стекло
• Ориентация: Универсальная
• Тип монтажа: На пол/На поддон
• Конструкция: Раздвижная
• Цвет холста: Прозрачный
• Цвет профиля: Хром
• Высота стекла, мм: 1850
• Ширина входу, мм: 610
• Материал профиля: Алюминий
• Наличие поддона: Нет
• Регулировка ширины: Есть
• Фирменные технологии: CalcLess - водоотталкивающее покрытие
• Толщина материала, мм: 6
• Вага нетто, кг: 38,9
• Габариты изделия, мм: 1850х1300-1400х70
• Вага брутто, кг: 42,4
• Габариты упаковки, мм: 780х1945х80
• Комплектация: Глухое стекло, стеклянная дверь, расширительные профили, верхний профиль, нижний профиль, ручка, двойные ролики, комплект крепежных деталей, набор уплотнителей, заглушки.
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Группа товаров | двери душевые в нишу |
|---|---|
| Бренд | Q-TAP |
| Серия | Taurus |
| Стекло | прозоре |
| Материал | стекло/алюминий |
| Цвет | хром |
| Количество секций | две |
| Способ открывания | раздвижной |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 140 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Цвет профиля | Хром |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Наличие дверей | Да |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Способ установки | Напольный |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TAUCRM201314C6 |
| Вес брутто, кг | 42,6 |
| Вес нетто, кг | 43 |
| Вид монтажа | На пол / На поддон |
| Высота стекол, мм | 1850 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 1300-1400х70х2000 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 1945х80х780 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Водоотталкивающее покрытие. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Глухое стекло, стеклянная дверь, расширительные профили, верхний профиль, нижний профиль, ручка, двойные ролики, комплект крепежей, набор уплотнителей, заглушки. |
| Конструкция | Раздвижная |
| Мoдель | CRM2013-14.C6 |
| Материал | Стекло; алюминий - профиль |
| Наличие поддона | Нет |
| Ориентация | Универсальная |
| Регулировка ширины | Да |
| Серия | Taurus |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип изделия | Дверь в нишу |
| Толщина материала, мм | 6 |
| Фирменные технологии | CalcLess - водоотталкивающее покрытие. |
| Цвет стекла | Прозрачный |
| Ширина входа, мм | 610 |
- Цена: 17 420 ₴









