
Душевая перегородка 190x110см Q-TAP Standard стекло прозрачное 8мм STDCRM2011C8
10 065 ₴
- В наличии
- Код: SD00045305
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Функциональная и современная душевая стенка идеально заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
- Высокое качество используемых материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия.
• Тип изделия: душова перегородка
• Монтаж: универсальный, левый или правый (L/P)
• Конструкция: неподвижный
• Тип монтажа: на пол/на поддон
• Количество секций: 1
• Стекло: безопасное
• Толщина стекла 8 мм
• Обработка поверхности стекла CalcLess: да
• Наличие поддона: нет
• Регулировка ширины: нет
• Материал: стекло
• Материал Профиль: алюминий
• Цвет профиля: хром
• Цвет стекла: прозорий
📦Комплектация:
Профиль, кронштейн, глухое стекло, комплект креплений, уплотнительный набор, заглушки.
• Вага нетто, кг: 42.4
• Вес брутто, кг: 44.3
• Габарити виробу, мм: 1900х1085-1100х800-1200
• Габариты упаковки, мм: 1435х1980х60
• Серия: Standard
• Модель: CRM2011.C8
• Артикул: STDCRM2011C8
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Группа товаров | перегородка душевая с держателем |
|---|---|
| Бренд | Q-TAP |
| Серия | STANDARD |
| Стекло | прозоре |
| Материал | стекло |
| Цвет | хром |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 110 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Страна производитель | Чехия |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Цвет профиля | Хром |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Способ открытия | Неподвижная |
| Способ установки | Напольный |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | STDCRM2011C8 |
| Вес брутто, кг | 50 |
| Вес нетто, кг | 47 |
| Вид монтажа | На пол / На поддон |
| Высота стекол, мм | 2000 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 1085-1100х800-1200х2000 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 1980х60х1435 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Профиль, кронштейн, глухое стекло, комплект крепежей, набор уплотнителей, заглушки. |
| Конструкция | Неподвижная |
| Мoдель | CRM2011.C8 |
| Материал | Стекло; алюминий - профиль |
| Наличие поддона | Нет |
| Ориентация | Универсальная |
| Регулировка ширины | Нет |
| Серия | Standard |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип изделия | Душевая перегородка |
| Толщина материала, мм | 8 |
| Фирменные технологии | CalcLess - водоотталкивающее покрытие. |
| Цвет стекла | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 10 065 ₴








