
Шторка стеклянная для ванной распашная левая 130x75см Q-TAP Standard стекло матовое 6мм профиль хром STDCRM407513APL
6 292 ₴
- В наличии
- Код: SD00039718
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Функциональная и современная стеклянная штора идеально заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
- Высокое качество используемых материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия.
• Тип изделия: штора
• Вид монтажа: на ванную
• Размер, мм: 750x1300
• Высота стекла, мм: 1285
• Габариты изделия, мм: 1300х740-750х20
• Ориентация шторы: левая
• Конструкция шторы: на петлях
• Поверхность полотна шторы: с рельефом
• Количество секций дверей: 1
• Толщина материала шторы, мм: 6
• Регулировка ширины шторы, мм: есть
• Серия: Standard
• Модель: 407513APL
• Артикул: STDCRM407513APL
• Материал профиля: алюминий
• Материал шторы: стекло
• Цвет профиля: хром
• Цвет шторы: матовый
📦Комплектация:
Стекло, пристенный профиль, набор винтов, регулирующий профиль, заглушка.
• Вес нетто, кг: 14
• Вес брутто, кг: 16
• Габариты упаковки, мм: 1360х790х40
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | Q-TAP |
|---|---|
| Серия | STANDARD |
| Материал | стекло |
| Группа товаров | шторка стеклянная для ванны |
| Цвет | хром |
| Количество секций | одна |
| Способ открывания | распашной |
| Исполнение | левая |
| Стекло | матовое |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 75 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производитель | Чехия |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Цвет профиля | Хром |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Способ открытия | Распашная |
| Способ установки | На ванну |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Форма ограждения | Прямоугольная-асимметричная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий - профиль; стекло - штора |
| Мoдель | 407513APL |
| Комплектация | Стекло, пристенный профиль, набор саморезов, регулирующий профиль, заглушка. |
| Цвет стекла | Матовый |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Вид монтажа | На ванну |
| Серия | Standard |
| Артикул | STDCRM407513APL |
| Вес брутто, кг | 17,55 |
| Вес нетто, кг | 16,50 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 790х40х1460 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 740-750х20х1400 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип изделия | Штора |
| Размер, мм | 75x140 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Высота стекол, мм | 1385 |
| Ориентация | Левая |
| Конструкция | Распашная |
| Толщина материала шторы, мм | 6 |
| Регулировка ширины шторы, мм | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 292 ₴











