Безкоштовна Доставка

Пенал напольный ( на ножках) для ванной комнаты "Элара" зеленый, левый/правый 185х35х35
12 910 ₴
- В наличии
- Код: MTR 7563
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал напольный "Элара"
Этот высокий пенал – рациональный выбор для максимального использования существующего пространства, он воплощает идеальное сочетание большой емкости и утонченной, компактной формы. Его продуманная до мелочей внутренняя структура позволяет эффективно организовать хранение большого количества предметов, от пола до самого потолка, сохраняя при этом визуальную целостность и элегантность интерьера. Он выступает как мощный организационный центр и при этом как стильный вертикальный акцент, придающий помещению завершенность, характер и ощущение высоты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой, радиусный |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее |
| Количество открытых полок | 5 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Зеленый |
| Производитель | Mirater |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона | Левая |
Информация для заказа
- Цена: 12 910 ₴





