
Унибокс для теплого пола KOER KR.3003 (T) 3/4" KR2886
1 528 ₴
- В наличии
- Код: KR2886
Описание
✨ Унибокс для теплого пола KOER KR.3003 - идеальное решение для эффективного и комфортного отопления вашего дома.
🔥 Увеличенные требования к теплоизоляции способствуют снижению теплопотерь в домах. Отличным решением является панельное отопление как экономичная система, отличающаяся высоким комфортом. Во многих строящихся или реконструируемых жилых зданиях по меньшей мере в отдельных помещениях предусматривают панельное отопление. Например, в ванных комнатах, кухнях, жилых комнатах, кабинетах и зимних садах.
🛠️ Монтажные наборы KOER Унибокс позволяют регулировать панельное отопление по температуре помещения с помощью термостатического вентиля, ограничивать температуру обратного потока или организовать комбинированную регулировку. Они рассчитаны на подсоединение одного контура отопления. Длина отопительного контура до 100 м для труб 16×2,0 мм.
🌡️ Эта модель необходима для регулировки панельного отопления по температуре помещения.
Характеристики товара:
• Модель: KR.3003
• Высота (мм): 190
• Ширина (мм): 290
• Назначение: для отопления
• Торговая марка: KOER
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Название | Унибокс для теплого пола KOER KR.3003 (T) 3/4" KR2886 |
|---|---|
| Бренд | KOER |
| Серия | KR.3003 (T) |
| Код | 73266 |
| Тип | комплект |
| Группа товаров | унибокс |
| Цвет | белый |
| Подключение | 3/4" |
| Гарантия, мес | 24 |
| Страна производитель | Чехия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
- Цена: 1 528 ₴






