
Термоманометр аксиальный KOER KM.812A на 6 бар с задним подключением 1/2" корпус Ø80 мм 120°C KR0220
368 ₴
- В наличии
- Код: KR0220
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Высокое качество используемых материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия.
Назначение и область применения:
• Аксиальный термо-манометр – комбинированный прибор с задним подключением на оси для одновременного измерения давления и температуры.
• Комплектуется запорным клапаном, позволяющим снимать термо-манометр без слива системы.
• Термо-манометр используют как оборудование контроля в отопительных системах, системах водоснабжения, бойлерных установках и т.д.
• Тип изделия: термо-манометр аксиальный
• Диаметр манометра: Ø80 мм
• Температура: 0-120°C
• Диаметр резьбы подключения: ½’’
• Диапазон давления: 0-6 bar
• Материал корпуса: металл
• Материал стекла: акрил
• Класс точности: 2.5
• Вид подключения: заднее подключение
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Группа товаров | термоманометр |
|---|---|
| Бренд | KOER |
| Серия | KM.812A |
| Диапазон давления | 6 бар |
| Диапазон температур | 120°C |
| Подключение | 1/2" |
| Размер корпуса | 80 мм |
| Тип подключения | заднее |
| Материал | металл |
| Класс точности | 2.5 |
| Степень пылевлагозащиты | н/д |
| Длина погружной гильзы | 18 мм |
| Длина капилляра | н/д |
| Гарантия, мес | 1 |
| Страна производитель | Чехия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Назначение | Общетехнический |
| Среда измерения | Жидкость/Пар/Газ |
| Тип | Жидкостный |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴



