
Балансировочный радиаторный кран EUROPRODUCT EP.0401 прямой 1/2"x1/2" с американкой EP6015
198 ₴
- В наличии
- Код: EP6015
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- ВЕНТИЛЬ БАЛАНСИРОВОЧНЫЙ РАДИАТОРНЫЙ ПРЯМОЙ С СИСТЕМОЙ «АНТИПРОТЕЧКА»
- Высокое качество используемых материалов обеспечивают долговечность и надежность изделия.
• Тип изделия: вентиль балансировочный
• Резьба: внутренняя / наружная
• Расположение: прямой
• Вид подключения: резьба
• Размер подключения: ½” × ½”
• Монтажное положение: любое
• Материал корпуса: латунь никелированная
✅Балансировочный радиаторный вентиль служит для монтажной настройки расчетного расхода теплоносителя через отопительные приборы систем водяного отопления, а также для отключения отопительного прибора от сети.
✅Вентиль может использоваться на трубопроводах систем питьевого и хозяйственно-питьевого назначения, горячего водоснабжения, а также на технологических трубопроводах, транспортирующих жидкости, неагрессивные к материалам вентиля.
✅Наличие полусгона позволяет монтировать и демонтировать вентиль без демонтажа трубопровода.
✅Вентиль оборудован штуцером со специальной вставкой, благодаря которой при монтировании уже не требуется использование дополнительных средств уплотнения (пакля, тефлон и т.п.).
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | EUROPRODUCT |
|---|---|
| Серия | EP.0401 |
| Размер резьбы | 1/2"x1/2" |
| Американка | есть |
| Антипротечка | есть |
| Тип соединения | резьба |
| Тип резьбы | наружная-внутренняя |
| Тип подключения | прямой |
| Расположение | универсальный |
| Материал | латунь никелированная |
| Цвет | металл |
| Дизайнерский | нет |
| Макс рабочее давление | н/д |
| Преднастройка | нет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Материал | Латунь |
| Тип комплектующего | Комплект для подключения радиатора |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴




