
Вентиль радиаторный KOER KR.903 прямой 3/4"x3/4" с американкой KR0140
474 ₴
- В наличии
- Код: KR0140
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Высокое качество используемых материалов обеспечивают долговечность и надежность изделия.
• Тип изделия: вентиль радиаторный
• Резьба: внутренняя / наружная
• Расположение: прямой
• Вид подключения: резьба
• Размер подключения: ¾" х ¾"
• Рабочее давление: до 10 бар
• Максимальное давление: 15 бар
• Интервал температур рабочей среды: 0 ÷ +110°С
• Расход через закрытый вентиль при разности давления 1 кПа, см³/мин: 0 ÷ 5
• Допустимый крутящий момент на регулировочную ручку: не больше 2Нм
• Количество полных оборотов ручки от положения «закрыто» до «открыто»: 3 шт
• Монтажное положение: любое
• Допустимая температура окружающей среды: +5 ÷ +55 ℃
• Допустимая относительная влажность окружающей среды: до 80%
• Максимальная температура ручки: +40℃
• Габаритные размеры изделия, мм: 86 × 68
• Материал корпуса: латунь CW617N никелированная
✅Вентиль применяется для плавного ручного регулирования расхода теплоносителя в водяных отопительных сетях.
✅Вентиль может использоваться на трубопроводах систем питьевого и хозяйственно-питьевого назначения, горячего водоснабжения, а также на технологических трубопроводах, транспортирующих жидкости, неагрессивные к материалам вентиля.
✅Наличие полусгона позволяет монтировать и демонтировать вентиль без демонтажа трубопровода.
✅Основное предназначение вентиля – регулирование расхода теплоносителя через отопительные приборы.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | KOER |
|---|---|
| Серия | KR.903 |
| Материал | латунь никелированная |
| Цвет | металл |
| Размер резьбы | 3/4"x3/4" |
| Американка | есть |
| Антипротечка | нет |
| Тип соединения | резьба |
| Тип резьбы | наружная-внутренняя |
| Тип подключения | прямой |
| Расположение | универсальный |
| Дизайнерский | нет |
| Макс рабочее давление | 15 бар |
| Управление | вентиль |
| Преднастройка | нет |
| Гарантия, мес | 1 |
| Страна производитель | Чехия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Выходной диаметр | 3/4" |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Материал | Латунь |
| Тип комплектующего | Комплект для подключения радиатора |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴



