
Балансировочный радиаторный кран KOER KR.902-Gi угловой 1/2"x1/2" с американкой KR0174
260 ₴
- В наличии
- Код: KR0174
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- ВЕНТИЛЬ БАЛАНСИРОВОЧНЫЙ РАДИАТОРНЫЙ УГЛОВОЙ С СИСТЕМОЙ «АНТИПРОТЕЧКА» KR.902-GI
- Высокое качество используемых материалов обеспечивают долговечность и надежность изделия.
• Тип изделия: вентиль балансировочный
• Резьба: внутренняя / наружная
• Расположение: угловой
• Вид подключения: резьба
• Размер подключения: ½" х ½"
• Размеры, A × B, мм: 52 × 46,5
• Рабочее давление: до 10 бар
• Максимальное давление: 15 бар
• Максимальная температура рабочей жидкости: 130℃
• Допустимая температура окружающей среды: +5 ÷ +55℃
• Допустимая относительная влажность окружающей среды: до 80 %
• Количество полных оборотов ручки от положения «закрыто» до «открыто»: 3 шт
• Затвор буксовый: шестигранник 8
• Монтажное положение: любое
• Материал корпуса: латунь CW617N никелированная
✅Балансировочный радиаторный вентиль служит для монтажной настройки расчетного расхода теплоносителя через отопительные приборы систем водяного отопления, а также для отключения отопительного прибора от сети.
✅Вентиль может использоваться на трубопроводах систем питьевого и хозяйственно-питьевого назначения, горячего водоснабжения, а также на технологических трубопроводах, транспортирующих жидкости, неагрессивные к материалам вентиля.
✅Наличие полусгона позволяет монтировать и демонтировать вентиль без демонтажа трубопровода.
✅Латунная заглушка предохраняет вентиль от несанкционированного вмешательства в монтажную настройку.
✅Вентиль оборудован штуцером со специальной вставкой, благодаря которой при монтировании уже не требуется использование дополнительных средств уплотнения (пакля, тефлон и т.п.)
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | KOER |
|---|---|
| Серия | KR.902-Gi |
| Размер резьбы | 1/2"x1/2" |
| Американка | есть |
| Антипротечка | есть |
| Тип соединения | резьба |
| Тип резьбы | наружная-внутренняя |
| Тип подключения | угловой |
| Расположение | универсальный |
| Материал | латунь никелированная |
| Цвет | металл |
| Дизайнерский | нет |
| Макс рабочее давление | 15 бар |
| Преднастройка | нет |
| Гарантия, мес | 1 |
| Страна производитель | Чехия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Материал | Латунь |
| Тип комплектующего | Комплект для подключения радиатора |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



