
Насадка плоска для паяльника Europroduct EP.WS025 PPR труб 25mm (EP6099)
71 ₴
- В наличии
- Код: EP6099
Описание
🔧 Насадка плоская для паяльника Europroduct EP.WS025 PPR труб 25mm (EP6099) - ваш идеальный помощник в работе с трубами! Высокое качество материалов и надежность конструкции обеспечивают долговременное использование и отличные результаты.
💼 Эта насадка специально разработана для работы с трубами диаметром 25 мм, что делает ее незаменимой для сантехников и мастеров, занимающихся монтажом и ремонтом водопроводных систем. Она легко устанавливается и обеспечивает надежное соединение труб.
🔥 Благодаря высокой температурной устойчивости, насадка Europroduct EP.WS025 позволяет выполнять пайку на профессиональном уровне. Вы сможете без труда достичь нужной температуры для качественного соединения труб, что обеспечит надежность и долговечность вашей системы.
🛠️ Удобство в использовании и компактные размеры делают эту насадку идеальным выбором для любого мастера. Она легко помещается в ваш инструментальный ящик и всегда будет под рукой, когда вам понадобится быстро и качественно выполнить пайку труб.
🔍 Выбирая насадку плоскую для паяльника Europroduct EP.WS025, вы получаете надежный инструмент, который обеспечит высокое качество вашей работы и удовольствие от результата.
Характеристики товара:
• Модель: EP.WS025
• Назначение: Для труб
• Торгова марка: EUROPRODUCT
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | EUROPRODUCT |
|---|---|
| Модель | EP6099 |
| Назва | Насадка плоска для паяльника Europroduct EP.WS025 PPR труб 25mm (EP6099) |
| Тип инструмента | насадка для паяльника |
| Конструкция паяльника | плоский |
| Диаметр труб | Ø25 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Диаметр | 25 мм |
| Тип | Цилиндр |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная, Стыковая, Электромуфтовая |
- Цена: 71 ₴



