Безкоштовна Доставка

Зеркало в ванную MIXXUS Style MR03 60x80см c подсветкой антизапотевание прямоугольное MI6005
3 512 ₴
- В наличии
- Код: MI6005
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Функциональное и современное зеркало идеально заполнит пространство вашей комнаты, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
- Высокое качество используемых материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия.
• Форма: прямоугольная
• Размер, мм: 800 х 600
• LED подсветка: есть
• Функция антизапотевание: є
• Часы: є
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Группа товаров | зеркало в ванну |
|---|---|
| Бренд | MIXXUS |
| Серия | Style MR03 |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | стекло |
| Цвет | белый |
| Подсветка | є |
| Сенсорное включение | нет |
| Подогрев | є |
| Высота, см | 60 |
| Ширина, см | 80 |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная, Прямое |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Особенности | С подсветкой, С подогревом, Антизапотевание, Сенсорное управление |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 3 512 ₴










