Описание
- ФИЛЬТР ГРУБОЙ ОЧИСТКИ KR.F01.N
- Высокое качество используемых материалов обеспечивают долговечность и надежность изделия.
• Тип изделия: косой фильтр
• Вид подключения: резьба
• Резьба: внутренняя
• Среда применения: вода
• Размер подключения: ½"
• Размер ячейки сетки (степень фильтрации): 500 мкм
• Расстояние между центрами ячеек: 1.1 мм
• Количество ячеек на см²: 156 шт
• Рабочее давление: до 20 бар
• Максимальное давление: 30 бар
• Диапазон температур рабочей среды: + 5 ÷ +150°C
• Транспарентность фильтроэлемента: 39%
• Условная пропускная способность на чистом фильтре: 3.15 м³/час
• Номинальный расход на чистом фильтр: 1.41 м³/час
• Площадь поверхности фильтрации: 17.9 см²
• Размеры, А × В × D°, мм: 56 × 35 × 50°
• Материал: латунь CW617N никелированная
✅Назначение и область применения:
Фильтр применяется для очистки потока от нерастворимых механических примесей в системах трубопроводов горячей и холодной воды, сжатого воздуха, масла и жидких углеводородов при температуре транспортируемой среды до 150°C.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | KOER |
|---|---|
| Серия | KR.F01.N |
| Модель | KR2770 |
| Код | 81745 |
| Группа товаров | фильтр грубой очистки |
| Форма | косой |
| Материал | латунь никелированная |
| Максимальная температура | 150 °C |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Тонкость очистки | 500 мкм |
| Максимальное давление | 30 |
| Резьба | внутренняя |
| Магнит | нет |
| Гарантия, мес | 1 |
| Страна производитель | Чехия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴




