Безкоштовна Доставка

Фильтр грубой очистки для воды KOER KR.F01 косой 2" 500 мкм KR2871
1 346 ₴
- В наличии
- Код: KR2871
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Высокое качество используемых материалов обеспечивают долговечность и надежность изделия.
• Тип изделия: косой фильтр
• Вид подключения: резьба
• Резьба: внутренняя
• Среда применения: вода
• Размер подключения: 2"
• Размер ячейки сетки (степень фильтрации): 500 мкм
• Рабочее давление: до 20 бар
• Диапазон температур рабочей среды: + 5 ÷ +150°C
• Условная пропускная способность на чистом фильтре: 28.5 м³/час
• Размер А, мм: 135
• Материал: латунь CW617N
✅Назначение и область применения:
Фильтр применяется для очистки потока от нерастворимых механических примесей в системах трубопроводов горячей и холодной воды, сжатого воздуха, масла и жидких углеводородов при температуре транспортируемой среды до 150°C.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | KOER |
|---|---|
| Серия | KR.F01 |
| Модель | KR2871 |
| Код | 63613 |
| Группа товаров | фильтр грубой очистки |
| Форма | косой |
| Материал | латунь |
| Максимальная температура | 150 °C |
| Диаметр подключения | 2" |
| Тонкость очистки | 500 мкм |
| Максимальное давление | 20 |
| Резьба | внутренняя |
| Магнит | нет |
| Гарантия, мес | 1 |
| Страна производитель | Чехия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Диаметр подключения | 2" |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
Информация для заказа
- Цена: 1 346 ₴




