Описание
- Высокое качество используемых материалов обеспечивают долговечность и надежность изделия.
• Тип изделия: предохранительный клапан
• Резьба: внутренняя / наружная
• Размер подключения, GхC: ½" х ¾"
• Давление срабатывания: 2.5 бар
• Максимальное рабочее давление: 10 бар
• Максимальная рабочая температура: 120°C
• Направление потока среды: только под золотник (по стрелке на корпусе)
• Ремонтопригодность: ремонтопригоден
• Габаритные размеры изделия, мм: A × B: 75.5 × 27.5
• Материал корпуса: латунь CW617N
• Материал пружины: нержавеющая сталь
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | KOER |
|---|---|
| Серия | KR.1261 |
| Модель | KR3106 |
| Артикул для отображения на сайте | 125959 |
| Название | Предохранительный клапан KOER KR.1261 1/2"x3/4" вн-нр 2.5 бар KR3106 |
| Группа товаров | предохранительный клапан |
| Давление срабатывания | 2.5 бар |
| Максимальная рабочая температура | 120°C |
| Подключение | 1/2"x3/4" |
| Материал | латунь |
| Резьба | внутренняя-наружная |
| Манометр | нет |
| Гарантия, мес | 1 |
| Страна производитель | Чехия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Направление потока в клапане | Угловое |
| Рабочая среда | Пароводяная смесь, Вода, Пар, Воздух |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Функциональное назначение клапана | Предохранительный клапан |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴




