
Стеклянная шторка/перегородка на ванную, поворотная "Sandra" (стекло 8 мм) прозрачное, матовое, бронза, графит, все размеры
10 760 ₴
- В наличии
- Код: SANDRA 130х30х40
Стильная открывающая шторка из сверхпрочного закаленного стекла толщиной 8 мм. Минималистичный дизайн этой модели сделает даже самую маленькую ванную не только комфортной, но и содержимой.
Название товара Душевая шторка "Sandra"
Страна Украина
Комплектация Закаленное стекло 8мм, фурнитура, уплотнитель, профль.
Матирование Без матирования, матовое
Фурнитура Полированный хром, черный мат, золото
Ручка Кноб
Цвет стекла Прозрачное, графит, бронза
Тип установки На ванну
Тип открытия Распашная
ВАЖНО!!!
Висота 1300 мм за замовчуванням (можливі інші розміра)
Ширина нерухомої стінки--300/400/500 мм
Довжина дверей--400/500/600 мм
Также важно указать сторону установки перегородки
Также возможно выполнение заказа (параметры) по заданным вами размерам
Бесплатная доставка:
Мы позаботимся, чтобы Ваш заказ пришел вовремя, целым и невредимым, а Вы получили максимум удовольствия, работая с нами. Доставка осуществляется одной из служб доставки по выбору (Новая Почта, Delivery), на всей территории Украины
Обратим внимание * О НЕОБХОДИМОСТИ ОБЗОРА ТОВАРА ПРИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ, проверки его на нехватку механических повреждений и других дефектов, для устранения неприятных ситуаций.
В случае обнаружения повреждения на месте получения необходимо составить протокол о повреждении и связаться со своим менеджером для решения дальнейших вопросов.
Гарантия на стекла 5 лет. Как и любой другой материал, стекло подвержено влиянию окружающей среды: температурным режимам, влаге и воздействию химии, имеющихся в моющих средствах. В связи с этим впоследствии на стекле возможно образование мелких дефектов, микротрещин и т.п., что приводит к его помутнению и изменению светопропускных и других основных свойств. Это длительный естественный процесс старения материала.
Гарантия на фурнитуру 2 года. Наши поставщики предоставляют стандартную гарантию на фурнитуру 2 года. Она действует только при правильной целевой эксплуатации фурнитуры. Если условия использования нарушены – гарантия на такую фурнитуру не распространяется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | На ванну |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Поворотная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Цвет профиля | Хром |
| Наличие дверей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1200 мм |
- Цена: 10 760 ₴


