
Стеклянная душевая дверь в нишу открыта в ванную комнату "KATRIS "(стекло 8 мм) прозрачная, матовая, бронза, графит, все размеры
16 375 ₴
- В наличии
- Код: KATRIS 200х30х60
Подчеркните индивидуальный стиль вашей ванной комнаты с душевой дверью KATRIS. Стеклянная дверь для душа из сверхпрочного закаленного стекла толщиной 8 мм, специально созданная для ниш в ванных комнатах. Визуально прозрачность стекла придает простору и экономит место, а высокая прочность гарантирует надежность.
Название товара Душевые двери/кабина KATRIS
Страна Украина
Комплектация Закаленное стекло 8мм, фурнитура, уплотнитель, петли, ручка, профль, штанга жесткости, акриловый порог
Матирование Без матирования, матовое, интимное
Фурнитура Полированный хром, черный мат.
Ручка Кноб
Цвет стекла Прозрачное, графит, бронза
Тип установки Прямая
Тип открытия Распашная
При заказе (выборе) нужно понимать, размер душевой, где:
Высота 2000 мм (по умолчанию)
Ширина глухой стенки--300/400/500/600 мм.
Ширина дверей--600/700/800/900 мм
Также важно указать сторону открывания дверцы
Сторона дверей возможна максимально 900 мм.
Бесплатная доставка:
Мы позаботимся, чтобы Ваш заказ пришел вовремя, целым и невредимым, а Вы получили максимум удовольствия, работая с нами. Доставка осуществляется одной из служб доставки по выбору (Новая Почта, Delivery), на всей территории Украины
Обратим внимание * О НЕОБХОДИМОСТИ ОБЗОРА ТОВАРА ПРИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ, проверки его на нехватку механических повреждений и других дефектов, для устранения неприятных ситуаций.
В случае обнаружения повреждения на месте получения необходимо составить протокол о повреждении и связаться со своим менеджером для решения дальнейших вопросов.
Гарантия на стекла 5 лет. Как и любой другой материал, стекло подвержено влиянию окружающей среды: температурным режимам, влаге и воздействию химии, имеющихся в моющих средствах. В связи с этим впоследствии на стекле возможно образование мелких дефектов, микротрещин и т.п., что приводит к его помутнению и изменению светопропускных и других основных свойств. Это длительный естественный процесс старения материала.
Гарантия на фурнитуру 2 года. Наши поставщики предоставляют стандартную гарантию на фурнитуру 2 года. Она действует только при правильной целевой эксплуатации фурнитуры. Если условия использования нарушены – гарантия на такую фурнитуру не распространяется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Распашная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Цвет профиля | Хром |
| Наличие дверей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 16 375 ₴


