
Стеклянная складная душевая кабина в ванную комнату "EDVINA" механизм "гармошка" (стекло 8 мм) прозрачное, матовое, бронза, графит
36 433 ₴
- В наличии
- Код: EDVINA 200х80х80
Благодаря инновационному раздвижному механизму в данной кабине двери плавно сдвигаются внутрь, плотно прилегая к глухой стенке, что обеспечивает просторный вход и элегантный современный вид.
Название товара Душевая кабина EDVINA
Страна Украина
Комплектация: Закаленное стекло 8мм, фурнитура, уплотнитель, петли, ручка, профль, штанга жесткости, акриловый порог
Матирование Без матирования, матовое, интимное, художественное
Фурнитура Полированный хром, черный мат, золото
Ручка полотенцедержатель-кноб
Цвет стекла Прозрачное, графит, бронза
Тип установки Угловой
Тип открытия Раздвижная
При заказе (выборе) нужно понимать, размер душевой, где:
Высота 2000 мм (по умолчанию)
Ширина (дверь)--800/900/900/1000 мм
Длина - 800/900/900/1000/1100 мм
Также важно указать сторону расположения дверцы
Сторона двери возможна максимально 1000 мм.
Бесплатная доставка:
Мы позаботимся, чтобы Ваш заказ пришел вовремя, целым и невредимым, а Вы получили максимум удовольствия, работая с нами. Доставка осуществляется одной из служб доставки по выбору (Новая Почта, Delivery), на всей территории Украины
Обратим внимание * О НЕОБХОДИМОСТИ ОБЗОРА ТОВАРА ПРИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ, проверки его на нехватку механических повреждений и других дефектов, для устранения неприятных ситуаций.
В случае обнаружения повреждения на месте получения необходимо составить протокол о повреждении и связаться со своим менеджером для решения дальнейших вопросов.
Гарантия на стекла 5 лет. Как и любой другой материал, стекло подвержено влиянию окружающей среды: температурным режимам, влаге и воздействию химии, имеющихся в моющих средствах. В связи с этим впоследствии на стекле возможно образование мелких дефектов, микротрещин и т.п., что приводит к его помутнению и изменению светопропускных и других основных свойств. Это длительный естественный процесс старения материала.
Гарантия на фурнитуру 2 года. Наши поставщики предоставляют стандартную гарантию на фурнитуру 2 года. Она действует только при правильной целевой эксплуатации фурнитуры. Если условия использования нарушены – гарантия на такую фурнитуру не распространяется.
| Основные | |
|---|---|
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Да |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Конструкция дверей | Складывающиеся (гармошка) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 36 433 ₴


