
Угловая многогранная открывающаяся душевая кабина "Sofi" (стекло 8 мм) прозрачное, матовое, бронза, графит, все размеры
от 22 908 ₴
- В наличии
- Код: SOFI 200х80х80
Комплектация — Закаленное стекло 8мм, фурнитура, уплотнитель, петли, ручка, профль, штанга жесткости, акриловый порог
Матирование - Без матирования, матовое, интимное
Фурнитура - Полированный хром, черный мат, золото
Ручка-кноб
Цвет стекла — прозрачный, графит, бронза.
Тип установки — Угловая
Тип открытия - Распашная
ВАЖНО!!!
При заказе (выборе) нужно понимать, размер душевой, где:
Высота 2000 мм (по умолчанию)
Левая сторона - 800/900/1000 мм ***
Правая сторона -- 800/900/1000 мм ***
Вход(дверь)--600 мм
***"Стороны", подразумевается - ширина стороны стенки с правой и слева. Как указано на рисунке

Также важно указать сторону открывания дверцы (справа) или (слева)
Также возможно выполнение заказа (параметры) по заданным вами размерам
Бесплатная доставка:
Мы позаботимся, чтобы Ваш заказ пришел вовремя, целым и невредимым, а Вы получили максимум удовольствия, работая с нами. Доставка осуществляется одной из служб доставки по выбору (Новая Почта, Delivery), на всей территории Украины
Обратим внимание * О НЕОБХОДИМОСТИ ОБЗОРА ТОВАРА ПРИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ, проверки его на нехватку механических повреждений и других дефектов, для устранения неприятных ситуаций.
В случае обнаружения повреждения на месте получения необходимо составить протокол о повреждении и связаться со своим менеджером для решения дальнейших вопросов.
Гарантия на стекла 5 лет. Как и любой другой материал, стекло подвержено влиянию окружающей среды: температурным режимам, влаге и воздействию химии, имеющихся в моющих средствах. В связи с этим впоследствии на стекле возможно образование мелких дефектов, микротрещин и т.п., что приводит к его помутнению и изменению светопропускных и других основных свойств. Это длительный естественный процесс старения материала.
Гарантия на фурнитуру 2 года. Наши поставщики предоставляют стандартную гарантию на фурнитуру 2 года. Она действует только при правильной целевой эксплуатации фурнитуры. Если условия использования нарушены – гарантия на такую фурнитуру не распространяется.
| Основные | |
|---|---|
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Да |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Ограждение | Одностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Цвет профиля | Хром |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: от 22 908 ₴


