
Унитаз подвесной безободковый белый VBI Vulcano с сиденьем с микролифтом VBI-020415
10 712 ₴
- В наличии
- Код: VBI-020415
Описание
🚽 Подвесной унитаз VBI Vulcano в белом матовом цвете – это современное решение для вашей ванной комнаты, которое сочетает в себе стильный дизайн, функциональность и комфорт.
✨ Безободковая конструкция обеспечивает легкую очистку и повышенную гигиеничность, а благодаря подвесному монтажу унитаз выглядит опрятно и позволяет сэкономить пространство.
🛡️ Сиденье из входящего в комплект дюропласта оснащено механизмом soft-close (микролифт), который обеспечивает плавное и бесшумное закрывание. Быстрая съемка для удобного ухода.
🇵🇱 Изделие изготовлено из качественной керамики в Польше и имеет официальную гарантию 2 года. Серия Vulcano создана для тех, кто ценит надежность и современный вид.
Характеристики товара:
• Бренд: VBI
• Серия: Vulcano
• Тип унитаза: Безободковый
• Способ монтажа: Подвесной
• Выпуск: Горизонтальный
• Цвет: Белый матовый
• Материал: Керамика
• Крышка в комплекте: Да (с микролифтом, быстросъемная)
• Тип закрытия крышки: Soft-close
• Материал крышки/сиденье: Дюропласт
• Расстояние между отверстиями: 18 см
• Длина чаши: 48,5 см
• Высота чаши: 33 см
• Ширина чаши: 36 см
• Гарантия: 2 года (24 месяца)
• Страна производства: Польша
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | VBI |
|---|---|
| Серия | Vulcano |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый |
| Группа товаров | унитаз |
| Вид монтажу | подвесной |
| Крышка для унитаза | является (с микролифтом) |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Особенности | безободковый |
| Выпуск | горизонтальный |
| Быстрая съемка сидения | є |
| Гарантия, мес | 24 |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Форма чаши | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Гарантія | 2 роки |
| Тип закриття кришки | soft-close |
| Колір кришки | білий |
| Кришка в комплекті | Да |
| Тип унітазу | безободковий |
| Матеріал кришки унітазу | дюропласт |
| Материал | Керамика |
| Расстояние между отверстиями | 18 см |
| Высота чаши | 33 см |
| Длина чаши | 48,5 см |
| Тип чаши | унітаз |
| Ширина чаши | 36 см |
- Цена: 10 712 ₴








