
Мойка для кухни MIXXUS нержавеющая сталь MH5050 500x500мм квадратная врезная матовая 0.8мм графит с сифоном MX1940
4 037 ₴
- В наличии
- Код: MX1940
Описание
🧽 Кухонна мийка MIXXUS MH5050 — это сочетание современного дизайна, надежности и функциональности. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, она станет стильным акцентом вашей кухни и обеспечит комфорт в ежедневном пользовании.
💎 Матовая поверхность в цвете графит придает мойке элегантный вид и облегчает уход, ведь на ней менее заметны капли воды и отпечатки пальцев. Наличие PVD покрытие повышает устойчивость к царапинам и коррозии, обеспечивая долговечность изделия.
🔩 Конструкция мойки - врезная, квадратная, с одной глубокой чашей (215 мм), что позволяет удобно мыть даже большие кастрюли и сковородки. Мойка имеет два отверстия – под смеситель и дополнительный, а также оснащена ступинкой для сушилки и подставкой для ножей.
🧰 В комплект входят все необходимые элементы для монтажа: сифон и крепление. Благодаря универсальному выполнению мойку легко установить в любую кухонную столешницу, и она гармонично сочетается с интерьером.
🌍 Торгова марка MIXXUS — немецкий бренд, продукция которого производится в Китае, сочетая европейские стандарты качества и современные технологии.
Характеристики товара:
• Торгова марка: MIXXUS
• Серия: MH5050
• Тип изделия: Кухонная мойка
• Материал: Нержавеющая сталь
• Цвет: Графит
• Поверхность: Матовая
• Тип монтажа: Врезная на столешницу
• Конструкция: HANDMADE
• Выполнение: Универсальное
• Форма: Квадратная
• Количество чаш: 1
• Количество отверстий: 2
• Отверстие под смеситель: Есть
• Наличие PVD покрытие: Да
• Дополнительно: Со ступенькой для сушки, с подставкой для ножей
• Комплектация: Мойка, сифон, крепление
• Толщина стали: 3.0/0.8 мм
• Размеры (Д×Ш): 500×500 мм
• Глубина чаши: 215 мм
• Гарантия: 36 месяцев
• Страна бренда: Германия
• Страна производитель: Китай
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | MIXXUS |
|---|---|
| Серия | MH5050 |
| Модель | MX1940 |
| Группа товаров | мойка кухонная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | графит |
| Способ монтажа | врезная на столешницу |
| Текстура мийки | матова |
| Форма | квадратна |
| Наличие крыла | нет |
| Расположение крыла | нет |
| Комплектация | с сифоном |
| Толщина стали | 0.8 мм |
| Типоразмер, см | 50x50 |
| Ширина раковини, мм | 500 |
| Глибина раковини, мм | 500 |
| Высота раковины, мм | 215 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Графит |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
- Цена: 4 037 ₴


