
Насос поверхностный VODOMET центробежный для чистой воды JS100 1100Вт 3м³/ч Hmax 45м VO0020
2 610 ₴
- В наличии
- Код: VO0020
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- 📌Обратите внимание! В комплект поставки НЕ входит вилка!
- Насос поверхностный центробежный предназначен для перекачивания чистой воды и химически неагрессивных жидкостей.
- Применяется для бытового и хозяйственного водоснабжения.
- С помощью этого устройства можно снабдить водой жилое помещение, осуществить полив земельного участка, сада, теплицы и прочего.
- Высокое качество используемых материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия.
- 📌Насос должен быть установлен в защищенном от атмосферного воздействия месте!
Технические характеристики:
• Максимальный напор: 45 м
• Максимальная производительность: 3 м³/ч (50 л/мин)
• Мощность: 1.1 кВт
• Максимальная глубина всасывания: 9 м
• Диаметр патрубков: 1″ х 1″
• Температура перекачиваемой воды: от +5°С до +40°С
• Температура окружающей среды: от +2℃ до +40℃
• Перекачиваемая жидкость: пресная вода
• Материал корпуса: нержавеющая сталь
• Рабочее колесо: технополимер
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
• Обмотка двигателя: медь
• Тип двигателя: однофазный со встроенной в обмотку термозащитой
• Скорость, об/мин: 2850
• Степень защиты двигателя: IP44
• Класс изоляции: B
• Напряжение сети: 220-240В / 50Гц
• Режим работы: продолжительный
• Длина кабеля: 0.3 м
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | VODOMET |
|---|---|
| Серия | JS100 |
| Тип | центробежный |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Производительность, м³/ч | 3 |
| Глубина забора воды, м | 9 |
| Высота подъема воды, м | 45 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Материал | чугун |
| Материал рабочего колеса | пластик |
| Максимальная температура воды, °С | 40 |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Центробежный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Качество воды | Чистая |
Информация для заказа
- Цена: 2 610 ₴




