Безкоштовна Доставка

Насос поверхностный KOER центробежный для чистой воды THF6С 950Вт 22м3/ч Hmax 16м KP2887
7 380 ₴
- В наличии
- Код: KP2887
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Поверхностные центробежные насосы предназначены для подачи воды в трубопроводах низкого давления.
- Используются в системах полива садов и огородов, капельного орошения.
- Данный тип насосов применяется там, где требуется большая производительность с небольшим давлением.
Технические характеристики:
• Максимальный напор: 16 м
• Максимальная производительность: 22 м3/ч (366 л/мин)
• Мощность: 0.95 кВт
• Максимальная глубина всасывания: 8 м
• Диаметр патрубков: 1.5| × 1,5|
✅Насосная часть:
• Корпус: чугун с антикоррозийным покрытием и увеличенной толщиной корпуса на 20%
• Робоче колесо: латунь
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
🔹Условия использования:
• Температура перекачиваемой воды: от +5°С до +40°С
• Температура окружающей среды: от +2°C до +40°C
• Жидкость, перекачиваемая: пресная вода
• Степень загрязнения: не более 200 г/м3
• Влажность окружающей среды: <90%
• Минерализация не более 1500 мг/л
• Содержание механических примесей, не более 0,05%
• Максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
Двигатель:
• Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
• Материал статора обмотки: медь
• Класс изоляции: F (термостойкость двигателя до 155°C)
• Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
• Напряжение сети: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Класс защиты: IP 54
• Режим работы: длительный
• Длина кабеля, м: 1
📦
• Вес брутто, кг: 20
• Габарити упаковки, мм: 440 × 245 × 290
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | KOER |
|---|---|
| Серия | THF6С |
| Тип | центробежный |
| Мощность, Вт | 950 |
| Производительность, м3/г | 22 |
| Глубина забора воды, м | 8 |
| Высота подъема воды, м | 16 |
| Диаметр подключения | 1 1/2" |
| Материал | чавун |
| Материал рабочего колеса | латунь |
| Максимальная температура воды, °С | 40 |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантия, мес | 36 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Центробежный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Качество воды | Чистая |
Информация для заказа
- Цена: 7 380 ₴





