
Насос поверхностный многоступенчатый KOER центробежный TCM8.7-54/5 1100Вт 9м³/ч Hmax 54м KP3238
9 500 ₴
- В наличии
- Код: KP3238
Описание
💪 Откройте для себя мощность и надежность с поверхностным насосом KOER центробежным многоступенчатым TCM8.7-54/5! С мощностью 1100 Вт, этот насос обеспечивает производительность до 9 м³/ч, делая его идеальным выбором для перекачки чистой пресной воды.
🌊 Максимальный напор 54 м и глубина всасывания 7 м позволяют эффективно использовать насос в различных условиях. Встроенный датчик перегрева обеспечивает дополнительную безопасность и защиту от перегрева.
🔧 Надежность и долговечность гарантированы благодаря использованию высококачественных материалов: корпус из чугуна, вал двигателя из нержавеющей стали AISI 304, обмотка статора из меди, а рабочее колесо изготовлено из поликарбоната и полифениленоксида.
⚡ Подключайте насос легко благодаря стандартному диаметру подключения 1". Работает при напряжении 220-240 В, обеспечивая стабильную работу при максимальной температуре жидкости до 40°C.
🏆 С KOER вы получаете не только качественный продукт, но и уверенность в своем выборе с 24-месячной гарантией. Произведено в Чехии, этот насос является отличным выбором для вашего дома или бизнеса.
Характеристики товара:
• Бренд: KOER
• Серия: TCM8.7-54/5
• Тип: Центробежный
• Материал корпуса: Чугун
• Материал вала двигателя: Нержавеющая сталь AISI 304
• Материал обмотки статора: Медь
• Материал рабочего колеса: Поликарбонат, полифениленоксид
• Мощность: 1100 Вт
• Напряжение сети: 220-240 В
• Защита от перегрева: Встроенный датчик перегрева
• Качество воды: Чистая
• Перекачиваемые среды: Пресная вода
• Производительность: 150 л/мин
• Производительность при максимальном КПД: 9 м³/ч
• Класс защиты корпусов электронного оборудования: IP 54
• Диаметр подключения: 1"
• Глубина всасывания: 7 м
• Максимальный напор: 54 м
• Длина кабеля: 1 м
• Минимальная температура окружающей среды: 2°C
• Минимальная температура рабочей жидкости: 5°C
• Максимальная температура окружающей среды: 40°C
• Максимальная температура рабочей жидкости: 40°C
• Гарантийный срок: 24 месяца
• Страна производитель: Чехия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | KOER |
|---|---|
| Серия | TCM8.7-54/5 |
| Тип | центробежный |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Производительность, м³/ч | 9 |
| Глубина забора воды, м | 7 |
| Высота подъема воды, м | 54 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Материал | чугун |
| Материал рабочего колеса | пластик |
| Максимальная температура воды, °С | 40 |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Качество воды | Чистая |
- Цена: 9 500 ₴


