
Пенал подвесной для ванной комнаты "Айрис" 434х1600х330 (мм) левый/правый черный
11 252 ₴
- В наличии
- Код: MTR 8102
Пенал "Айрис"
Этот высокий пенал – рациональный выбор для максимального использования существующего пространства, он олицетворяет идеальное сочетание большой емкости и утонченной, компактной формы. Его продуманная до мелочей внутренняя структура позволяет эффективно организовать хранение значительного количества предметов от пола до самого потолка, сохраняя при этом визуальную целостность и элегантность интерьера. Он выступает в качестве мощного организационного центра и одновременно стильного вертикального акцента, что придает помещению завершенность, характер и ощущение высоты.Дверца на петлях Blum с функцией плавного закрытия.
| Общая информация | |
| Вид товару | Пенали |
| Тип товару | Полуоткрытые |
| Габаритные размеры | |
| Глубина (см) | 33 |
| Ширина (см) | 44 |
| Высота (см) | 160 |
| Особенности | |
| Наличие дверей | є |
| Размещение | настенный |
| Целевое назначение | для ванной |
| Цвет фасада | черный |
| Цвет корпуса | черный |
| Наличие выдвижных ящиков | нет |
| Наличие полок | Есть |
| Количество полок (шт) | 7 |
| Количество дверей (шт) | 2 |
| Материалы | |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой, радиусный |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее |
| Количество открытых полок | 6 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Основной цвет | Черный |
| Производитель | Mirater |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Основные | |
| Сторона | Ліва |
- Цена: 11 252 ₴






