Безкоштовна Доставка

Подвесная тумба с умывальником для ванной комнаты "Айрис" черного цвета шириной 80 см.
14 335 ₴
- В наличии
- Код: MTR 8109
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Айрис – серия, которая сочетает комфорт, современный дизайн. Мы используем эластичную краску VERINLEGNO (Италия) для придания матового эффекта. Черный цвет надолго останется черным и не потеряет пигмент под воздействием температуры и влаги в ванной комнате. Корпус – ламинированный ДСП толщиной 16 мм. Фасадная часть – МДФ двухстороннего ламинирования толщиной 16 мм. Ящики ДСП двустороннего ламинирования 16 мм. Два регулируемых навеса CAMAR. Тумба поставляется в собранном виде, в комплекте умывальник из искусственного камня.
| Общая информация | |
| Вид товару | Тумби |
| Габаритные размеры | |
| Глубина (см) | 45 |
| Ширина (см) | 80 |
| Высота (см) | 63 |
| Особенности | |
| Размещение | настенный |
| Серия | Айрис |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация | с умывальником |
| Целевое назначение | для ванной |
| Цвет фасада | черный |
| Цвет корпуса | черный |
| Наличие выдвижных ящиков | є |
| Количество выдвижных ящиков (шт) | 2 |
| Наличие полок | нет |
| Наличие ножек | нет |
| Отделение с дверцей | нет |
| Материалы | |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | ДСП, МДФ |
| Дополнительная информация | |
| Страна производитель | Украина |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Основной цвет | Черный |
| Производитель | Mirater |
| Тип тумбы | С умывальником |
| Материал изготовления | |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 335 ₴







