
Душевая система MIXXUS KUB-007-J с верхним душем и изливом из нержавеющей стали сатин MI6091
4 485 ₴
- В наличии
- Код: MI6091
Описание
🚿 Откройте для себя душевую систему MIXXUS KUB-007-J, сочетающую в себе современный дизайн и высокую функциональность. Изготовленная из нержавеющей стали SUS304, эта система обеспечит вам длительную эксплуатацию и надежность.
💧 Наслаждайтесь комфортом благодаря верхнему душу и ручной лейке. Удобный короткий поворотный излив позволяет легко управлять водным потоком, обеспечивая максимальное удобство при использовании.
🔧 Монтаж настенного типа позволяет легко установить систему в любой ванной комнате. Однорычажный смеситель с картриджем диаметром 35 мм обеспечивает точную регулировку температуры и напора воды.
✨ Душевая система MIXXUS KUB-007-J имеет стильный сатиновый цвет, что придаст элегантности вашей ванной комнате. Длина шланга 150 см обеспечивает удобство и свободу движений при принятии душа.
Характеристики товара:
• Излив: Короткий излив
• Модель: 007-J
• Монтаж: Настенный
• Торговая марка: MIXXUS
• Длина шланга (см): 150
• Запорный элемент: Картридж
• Материал корпуса: Нержавеющая сталь SUS 304
• Диаметр картриджа (мм): 35
• Рабочее давление (бар): 1-5
• Максимальное давление (бар): 10,00
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | MIXXUS |
|---|---|
| Серия | KUB-007-J |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сатин |
| Излив | есть |
| Группа товаров | душевая система |
| Тип управления | однорычажный |
| Полочка | нет |
| Высота, мм | 1200 |
| Длина шланга, мм | 1500мм |
| Размер верхнего душа | 200 мм |
| Размер лейки | 80 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Стиль дизайна | современный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Установка | Настенная, Пристенная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Излив | Да |
- Цена: 4 485 ₴



