Топ

Душевая система MIXXUS AMA-003-J с верхним душем из нержавеющей стали сатин MI2820
5 451 ₴
- В наличии
- Код: MI2820
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Функциональная и современная душевая система идеально заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
- Высокое качество используемых материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия.
• Способ монтажа: настенный
• Механизм смешивания: картридж
• Диаметр картриджа: Ø35 мм
• Регулируемая высота душевой стойки, мм: 900-1350
• Количество режимов струи лейки верхнего душа: 1
• Количество режимов струи лейки ручного душа: 1
• Длина шланга мм: 1500
• Материал: нержавеющая сталь SUS 304
• Цвет: нержавеющая сталь
📦Комплектация:
смеситель, шланг, лейка для ручного душа, лейка для верхнего душа, чашки, эксцентрики, резиновые прокладки, держатель для лейки.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | MIXXUS |
|---|---|
| Серия | AMA-003-J |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сатин |
| Излив | нет |
| Группа товаров | душевая система |
| Тип управления | однорычажный |
| Полочка | нет |
| Высота, мм | 1350 |
| Длина шланга, мм | 1500мм |
| Размер верхнего душа | 200x200 мм |
| Размер лейки | 220x80 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Стиль дизайна | современный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Установка | Настенная, Пристенная |
| Цвет | Хром |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 5 451 ₴



