
Душевая система ZERIX LR72403-1 с верхним душем и изливом из нержавеющей стали сатин ZX2990
4 968 ₴
- В наличии
- Код: ZX2990
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Функциональная и современная душевая система идеально заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
- Высокое качество используемых материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия.
• Способ монтажа: настенный
• Механизм смешивания: картридж
• Диаметр картриджа: Ø40 мм
• Поворотный излив
• Регулируемая высота душевой стойки, мм: 850-1200
• Количество режимов струи лейки верхнего душа: 1
• Количество режимов струи лейки ручного душа: 3
• Длина шланга мм: 1500
• Материал: нержавеющая сталь SUS 304
• Цвет: нержавеющая сталь
📦Комплектация:
смеситель, шланг, лейка для ручного душа, лейка для верхнего душа, чашки, эксцентрики, резиновые прокладки, держатель для лейки.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | ZERIX |
|---|---|
| Серия | LR72403-1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сатин |
| Излив | есть |
| Группа товаров | душевая система |
| Тип управления | однорычажный |
| Полочка | нет |
| Высота, мм | 1200 |
| Длина шланга, мм | 1500мм |
| Размер верхнего душа | 200 мм |
| Размер лейки | 80 мм |
| Форма | округлая |
| Стиль дизайна | современный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Установка | Настенная, Пристенная |
| Цвет | Хром |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 4 968 ₴




