
Душевая система ZERIX KUB-009-J с верхним душем и изливом из нержавеющей стали черная ZX4760
4 410 ₴
- В наличии
- Код: ZX4760
Описание
🚿 Откройте для себя душевую систему ZERIX KUB-009-J, сочетающую стильный дизайн и функциональность. Эта черная душевая система с верхним душем и коротким изливом изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает ее долговечность и эстетичный вид.
🔧 Легкий настенный монтаж позволяет быстро установить систему в вашей ванной комнате. Благодаря поворотному изливу и однорычажному смесителю, пользование душевой системой становится еще более удобным.
💦 Наслаждайтесь комфортом с большим верхним душем размером 20х20 см и ручной лейкой размером 25х7 см. Длинный 150 см шланг обеспечивает максимальную свободу движений во время принятия душа.
🛠️ В комплект входят все необходимые элементы для установки: шланг, ручная лейка, потолочная лейка, чашки, эксцентрики, резиновые прокладки и держатель для лейки. Высокое качество материалов гарантирует надежность и долговечность использования.
Характеристики товара:
• Цвет: Черный
• Излив: Короткий излив
• Монтаж: Настенный
• Тип излива: Поворотный
• Длина шланга (см): 150
• Запорный элемент: Картридж
• Материал корпуса: Нержавеющая сталь SUS 304
• Диаметр картриджа ( мм): 35
📌 Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию не ухудшающих качество изделий без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | ZERIX |
|---|---|
| Серия | KUB-009-J |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Излив | есть |
| Группа товаров | душевая система |
| Тип управления | однорычажный |
| Полочка | нет |
| Высота, мм | 1250 |
| Длина шланга, мм | 1500мм |
| Размер верхнего душа | 200x200 мм |
| Размер лейки | 250x70 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Стиль дизайна | современный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Установка | Настенная, Пристенная |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Излив | Да |
- Цена: 4 410 ₴


