
Насос скважинный KOER винтовой 4QGD 1.2-100-0.75 750Вт Hmax 175м 1.8м³/ч Ø96мм с верхним забором воды KP2878
4 720 ₴
- В наличии
- Код: KP2878
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Бытовые скважинные шнековые насосы предназначены для подачи воды в трубопроводах высокого и низкого давления.
- Применяются для орошения и водоснабжения, при этом возможен монтаж автоматических станций.
Технические характеристики:
• Максимальный напор: 175 м
• Максимальная производительность: 1.8 м³/ч (30 л/мин)
• Мощность: 0.75 кВт
• Диаметр подключения: 1"
• Диаметр корпуса насоса, мм: 96
• Диаметр перекачиваемых частиц, мм: 0.90
• Максимальная глубина погружения, м: 15
✅Насосная часть:
• Корпус насосной камеры: нержавеющая сталь
• Шнек: нержавеющая сталь
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
• Напорный патрубок: нержавеющая сталь
🔹Условия использования:
• Перекачиваемая жидкость: пресная вода
• Степень загрязнения: не более 40 г/ м³
• Максимальный размер частиц грязи 0,9 мм
• Минерализация не более 1500 мг/л
• Температура перекачиваемой воды: от +5°С до +40°С
• Температура окружающей среды: от +4°С до +40°С
• Влажность окружающего воздуха: <90%
Двигатель:
• Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной термозащитой и конденсатором
• Материал обмотки статора: медь
• Класс изоляции: F (термостойкость двигателя до 155 ℃)
• Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
• Напряжение сети: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Класс защиты: IP 68
• Режим работы: продолжительный
• Длина кабеля, м: 15
📦
• Вес брутто, кг: 11.6
• Габариты упаковки, мм: 690×150×150
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | KOER |
|---|---|
| Серия | 4QGD 1.2-100-0.75 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Производительность, м³/ч | 2 |
| Глубина погружения, м | 15 |
| Высота подъема воды, м | 175 |
| Диаметр насоса, мм | 96 |
| Максимальная температура воды, °С | 40 |
| Забор воды | верхний |
| Диаметр подключения | 1" |
| Тип | винтовой (шнековый) |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина кабеля, м | 15 |
| Размер допустимых частиц в воде | чистая вода (до 5 мм) |
| Гарантия, мес | 36 |
| Страна производитель | Чехия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
Информация для заказа
- Цена: 4 720 ₴



