Безкоштовна Доставка

Насос скважинный KOER центробежный многоступенчатый 4SDM 4/24 2200Вт Hmax 174м 6м³/ч Ø100мм с серединным забор
17 390 ₴
- В наличии
- Код: KP2645
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Бытовые скважинные центробежные многоступенчатые насосы предназначены для подачи воды в трубопроводах высокого и низкого давления.
- Применяются для орошения и водоснабжения, при этом возможен монтаж автоматических станций.
- Пульт управления входит в комплект поставки!
Технические характеристики:
• Максимальный напор: 174 м
• Максимальная производительность: 6 м³/ч (100 л/мин)
• Мощность: 2.2 кВт
• Диаметр подключения: 1"
• Диаметр корпуса насоса, мм: 100
• Диаметр перекачиваемых частиц, мм: 0.20
• Максимальная глубина погружения, м: 60
✅Насосная часть:
• Корпус насосной камеры: нержавеющая сталь
• Рабочее колесо: технополимер поликарбонат и полифениленоксид (Noryl, Lexan) с дополнительной защитой гидравлической части
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
• Напорный патрубок: латунь
🔹Условия использования:
• Перекачиваемая жидкость: пресная вода
• Степень загрязнения: не более 150 г/ м³
• Максимальный размер частиц грязи 0,2 мм
• Минерализация не более 1500 мг/л
• Температура перекачиваемой воды: от +5°С до +40°С
• Температура окружающей среды: от +4°С до +40°С
• Влажность окружающего воздуха: <90%
Двигатель:
• Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной термозащитой, с внешней защитой двигателя от перегрузки по току и конденсатором
• Материал обмотки статора: медь
• Класс изоляции: F (термостойкость двигателя до 155 ℃)
• Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
• Напряжение сети: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Класс защиты: IP 68
• Режим работы: продолжительный (не больше 20 пусков в час с интервалом 3 мин)
• Длина кабеля, м: 50
📦
Комплектация:
Насос, изоляционная лента, пульт управления, инструкция, гарантийный талон.
• Вес брутто, кг: 40.7
• Габариты упаковки, мм: 1300×100×220
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | KOER |
|---|---|
| Серия | 4SDM 4/24 |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Производительность, м³/ч | 6 |
| Глубина погружения, м | 60 |
| Высота подъема воды, м | 174 |
| Диаметр насоса, мм | 100 |
| Максимальная температура воды, °С | 40 |
| Забор воды | серединный |
| Диаметр подключения | 1" |
| Тип | центробежный многоступенчатый |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина кабеля, м | 50 |
| Размер допустимых частиц в воде | чистая вода (до 5 мм) |
| Гарантия, мес | 24 |
| Страна производитель | Чехия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
Информация для заказа
- Цена: 17 390 ₴






