
Антивибрационный шланг VODOMET DS-5207 угловой 1000 мм 1" В-Н VO0014
392 ₴
- В наличии
- Код: VO0014
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Высокое качество используемых материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия.
• Тип изделия: антивибрационный шланг
• Тип подключения шланга: угловой
• Диаметр подключения: 1"
• Материал оплетки: нержавеющая сталь
• Материал гайки: латунь
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | VODOMET |
|---|---|
| Серия | DS-5207 |
| Модель | VO0014 |
| Артикул модели | 96995 |
| Группа товаров | антивибрационный шланг |
| Подключение | 1" |
| Тип | угловой |
| Резьба | внутренняя-наружная |
| Длина | 1000мм |
| Гарантия, мес | 1 |
| Страна производитель | Словения |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Длина | 1000 мм |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Тип запчасти | Шланг |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴



