Безкоштовна Доставка

Фильтр самопромывной KOER KR.1250 для горячей воды 3/4" 1000 мкм с манометром KR2657
1 447 ₴
- В наличии
- Код: KR2657
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- ФИЛЬТР САМООЧИСТНОЙ С МАНОМЕТРОМ KR.1250
- Высокое качество используемых материалов обеспечивают долговечность и надежность изделия.
• Резьба: внешняя
• Монтажное положение: горизонтальное, колбой фильтра вниз
• Среда применения: вода
• Размер подключения: ¾"
• Степень фильтрации первой ступени: 1000 мкм
• Степень фильтрации второй ступени: 250 мкм
• Рабочее давление: до 10 бар
• Давление насыщенного пара: до 6 бар
• Рабочая температура: 1 ÷ 80°C
• Условная пропускная способность на чистом фильтре: 4.9 м³/час
• Номинальная производительность на чистом фильтре: 2.21 м³/час
• Размер резьбы под дренажный кран: 3/8В дюйма
• Размер резьбы под манометр: 1/4В дюйма
• Диапазон измерения манометра: 0 ÷ 16 бар
• Диаметр штуцера под шланг: 14 мм
• Размеры, B × C × D × E, мм: 80 × 160 × 199 × 288
• Материал корпуса: латунь CW617N никелированная
• Компактный фильтр механической очистки воды с возможностью удаления накопившихся загрязнений без извлечения сетчатых вставок (промывной фильтр).
• Оснащен двумя (один в другом) фильтроэлементами из нержавеющей стали.
• Предусмотрены дренажный шаровой кран со штуцером для подключения шланга и манометр для контроля уровня загрязненности сеток.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | KOER |
|---|---|
| Серия | KR.1250 |
| Модель | KR2657 |
| Код | 80798 |
| Группа товаров | фильтр промывной |
| Тип | самопромывной |
| Применение | для горячей воды |
| Тонкость очистки | 1000 мкм |
| Материал | латунь никелированная |
| Максимальная температура | 80 °C |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Максимальное давление | 10 |
| Резьба | внешняя |
| Манометр | с манометром |
| Магнит | нет |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производитель | Чехия |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Использование | Для горячей воды |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 447 ₴





