Безкоштовна Доставка

Мойка со встроенным смесителем (водопад) MIXXUS PREMIUM MH7545-SET-02
8 753 ₴
- В наличии
- Код: MX1695
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка со встроенным смесителем (водопад) MIXXUS PREMIUM MH7545-SET-02
Технические характеристики MIXXUS PREMIUM MH7545-SET-02
Конструктивные и функциональные особенности
Тип установки врезные под столешницу
Материал нержавеющая сталь
Форма прямоугольная
Дополнительная информация
Тип товара Мойки для кухни
Наличие крыльев – без крыла
Тип поверхности - полированная
Количество чаш-1
Высота, см 22.5 см
Глубина 45 см
Ширина см 75 см
Отверстие для смесителя с отверстием
Цвет нержавеющая сталь/черный
Комплектация
мойка
сифон
перелив
вентиль-эксцентрик (клапан автомат)
набор креплений
Толщина материала, мм 3 мм/0.8 мм.
Страна происхождения
Комплектация
- мойка;
- смеситель;
- разделочная доска;
- колландер;
- дозатор для моющего средства;
- сифон;
- слив-перелив;
- корзинчатый вентиль;
- крепеж;
- картонная коробка;
- руководство по эксплуатации
Технические характеристики MIXXUS PREMIUM MH7545-SET-02
Конструктивные и функциональные особенности
Тип установки врезные под столешницу
Материал нержавеющая сталь
Форма прямоугольная
Дополнительная информация
Тип товара Мойки для кухни
Наличие крыльев – без крыла
Тип поверхности - полированная
Количество чаш-1
Высота, см 22.5 см
Глубина 45 см
Ширина см 75 см
Отверстие для смесителя с отверстием
Цвет нержавеющая сталь/черный
Комплектация
мойка
сифон
перелив
вентиль-эксцентрик (клапан автомат)
набор креплений
Толщина материала, мм 3 мм/0.8 мм.
Страна происхождения
Комплектация
- мойка;
- смеситель;
- разделочная доска;
- колландер;
- дозатор для моющего средства;
- сифон;
- слив-перелив;
- корзинчатый вентиль;
- крепеж;
- картонная коробка;
- руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Материал мойки | Стекло/нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Хром |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 450 мм |
| Ширина мойки | 750 мм |
| Комплектация | |
| Коландер | Да |
| Корзина для посуды | Да |
| Разделочная доска | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 753 ₴










