Безкоштовна доставка

Подвесная тумба для ванной комнаты "Фрея" шириной 120 см, белого цвета с умывальником (левый/правый)
21 212 ₴
- В наличии
- Код: MTR 8211
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Фрея – серия, которая сочетает комфорт, классический дизайн. Мы используем эластичную краску VERINLEGNO (Италия) для придания матового эффекта. Белый цвет надолго останется белым и не потеряет пигмент под воздействием температуры и влаги в ванной комнате. Корпус и фасадные части изготовлены из МДФ двустороннего ламинирования 16мм. Поверхность тумбы покрыта тремя слоями грунта и двумя слоями матовой эмали. Встроенная ручка. Вмонтировано четыре регулируемых навеса Mesan. Тумба поставляется в собранном виде, в комплекте – умывальник из искусственного камня.
| Общая информация | |
| Вид товару | Тумби |
| Габаритные размеры | |
| Глубина (см) | 48 |
| Ширина (см) | 120 |
| Высота (см) | 63 |
| Особенности | |
| Размещение | настенный |
| Серия | Фрея |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация | с умывальником |
| Целевое назначение | для ванной |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Наличие выдвижных ящиков | є |
| Количество выдвижных ящиков (шт) | 4 |
| Наличие полок | нет |
| Наличие ножек | нет |
| Отделение с дверцей | нет |
| Материалы | |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Дополнительная информация | |
| Страна производитель | Украина |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Mirater |
| Тип тумбы | С умывальником |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 630 мм |
| Основные | |
| Сторона | Левая |
Информация для заказа
- Цена: 21 212 ₴









